Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
(Иер. 17:5)
Религия, вера
Есть ли предел наглой лжи,безбожниками на Церковь изливаемой?На Марка, архиепископа Вятского,такую несуразную клевету+
ну а почему бы и нет
Русь Святая, храни веру Православную!
А что, среди православных священников нет педерастов?
Среди них нет сребролюбцев?
За ложь перед своим богом ответишь, верующий! )))))
Среди них нет сребролюбцев?
Это еще фигня.... очень много в РПЦ гомосеков, которые совращают молодых монахов и служителей... и вообще это пристанище извращенцев.
...А с кем ты собрался тут клеймить позором кого то?)) ) тут большинство на хрену вашу РПЦ видало))
Не вам других обличать коли строку Источник: не по назначению используете. Будьте джентльменом и Господь будет давать меньше лжецов на вашем пути.
Нашей лжи предела нет! ! Хаха)
Нет предела и не будет, а зачем вообще?)))
А вы откуда знаете, что это клевета? В жизни всякое бывает, порой и голубых крестят, все не без греха. Ведь то что нынешний патриарх торговал водкой и сигаретами не для кого не секрет. Почему же арх. Марк не мог так поступить?
ARTём, расскажите нам про Марка. Правду. Или не знаете?
А то про него разное пишут. В том числе и священники: http://www.presviteros.ru/post170314791/
А кто истину то ведает, а???)) ) Правда у каждого своя - у тебя, у бабульки Хоттабыча, у Марка... а истина одна. Кто ж ведает ее??))
пришли ссылку
а лично тебе сколько платят за твой фанатизм?))