Религия, вера

Если разобраться, то религиозная вера такая откровенная чушь! Почему же те кто верит не считаются больными?

Ну например вера, что какой-то еврей 2000 лет назад, был "богочеловеком", воскрес и вознёсся на небо. И что его папа бросит в ад всех, кто не верит в него. Ну не чушь ли?
Нина Осинцева
Ксеня Реброва
Лучший ответ
то что вы говорите. . это не вера, а политика. .
потому что этот еврей 2000 лет назад. . уже его именем. управляют половиной мира. .
а политика всегда была чушью...
Действительно. Давайте нам всем пожизненно группу инвалидности и содержите нас :)
Когда даешь ребенку соску-он замолкает и засыпает.. не мешай пусть спит.. а попробуй дать другую соску.. во во.. один головняк.. пусть спят и посасывают..)
Юлия Танцырева
Считаются.
И давно))))))))))))))
Верующих больше, и их голоса важнее на выборах. Поэтому их называют нормальными и всячески продвигают их, очень полезную политикам, глупость.
Alex I.
э
ну не все же в ней разбираются
и не для всех- это бред, свое понимание мира просто
А что большинство психиаторов 20 века когда-нибудь считало религиозность человека адекватным состоянием. психиаторы никогда не считали.
Трунин Владимир Религиозность однако не считается и отклонением.
атеистическую веру здоровой не назовешь
Михаил Вареник
Вера Котликова Атеизм никогда верой не был и не будет.
"Религиозная вера" - ты сам себе противоречишь!
Лёня Рыбак
Чтобы такие выводы делать, нужно сперва стать верующим, а не нести всякую чушь про веру ..Если Бог хочет наказать человека, то лишает его разума, так это твой случай! Но тебе этого к сожалению не понять, потому что мозгов то нет...
Религия - низшая ступень в дальнейшем пути к осознанности.
Kuralai Samatkuzu
Сергей Гавриленко тут вопрос про веру, разные вещи...
Если разобраться, то атеизм такая откровенная чушь! Почему же те кто верит не считаются больными?
не понятно, если ты не веришь, то как можешь про веру говорить?... и если чего то нет, то почему хочешь доказать это?)))))
Даша Адова
Идиот...
Нина Осинцева Cам ты идиот.