Почему бла-бла-бла вместо конкретного ответа ?
ЧЕМ ваше балабольство ПОЛЕЗНО вопрошающему ?
Религия, вера
Почему вы на конкретный вопрос отвечаете домыслами, своими фантазиями и несете откровенную чушь ?
Ну вот, приехали. А когда начинаешь приводить цитаты из библии или св. отцов, раздаётся вопль :" У вас своих слов и мыслей нет! Только по книжке можете!".
ты наверно и сам знаешь куда идешь
ок
Этот вопрос - тоже конкретный?
Хочешь слышать только то, что льстит тебе? Значит ты поклонник сатаны, он отец всякой лжи.
Каков вопрос - таков ответ
Мы тут для себя сидим, не для кого-то. Большинство вопрошающих, кстати, задают вопросы с той же целью - дать повод для болтовни, поболтать самому и ещё раз пересчитать своих противников и соратников
А это форум, где каждый может «гнать пургу», как и в педивикии. Сложность только в фильтрации этого информационнгого хлама.))
Всеобщая декларация прав человека
Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года
Статья 19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml
Всеобщая декларация прав человека
Статья 19
Вадим Гусев
Соломон, сколько будет семью восемь?
Чтобы получить правильный ответ, надо задать правильный вопрос, в котором есть половина правильного ответа.
Мужчина, что вы тулитесь вперед меня? Вас здесь не стояло.
может потому что ты сам так для себя всё воспринимаешь.
а вам не откровенная по видимому нужна, раз вопросы явно щипитильные?