Религия, вера

Почему к верующим людям предвзятое отнашения и все пологают что они странные?

Даниил Бойков
Это ограниченный материализм считает так и хочет убить все высокое что совершенствует человека и приводит его к свиному корыту., где насыпают все пороки и пьянство и наркотики и прочую нечисть, а люди не задумываясь о последствиях глотают, потому что материалисты подавили в людях стремление к высокому и чистому.
Городской Дом Культуры
Лучший ответ
человек
на полном серьезе
верящий в сверхъестественное -
действительно не в своем уме и очень странный
Анвар Раупов
Если человек верит вместо того, чтобы думать- он действительно странный...
ну что вы! не"предвзятое",а реальное
лишь бы все в меру ,-не до фанатизма
Алсу Садыкова
Это от того, что много сект пришло западных и они несут действительно странные учения и поведение и портят отношение к верующим. Не зачем вокруг православия устраивать сливы нечистых учений, надо выгонять сектантов обратно на их родину и бороться за чистоту веры.
Илья Зорин
другая система ценностей
Потому что ведут себя странно, и по моим наблюдениям многие лицемеры, носят две маски вот и предвзято к ним относишься
Есть у меня соседка, если начать с ней о чем то разговаривать то уже через 5 минут она переходит на тему религии и остановить ее уже невозможно. Она б целый день говорил о вере, библии, боге, заповедях и прочем. О другом она уже разговаривать не может. Разве это не странно?
Ммм, а ты что считаешь, это нормально, бегать по тундре в индуском одеянии и кричать - хари хари кришна.