Религия, вера

Значит я говорю Дьяволу - а почему к тебе такое предвзятое отношение верующих? А он подумав мне и отвечает -..

Нет... этого нельзя писать всем! Кто догадается что мне ответил г-н Дьявол?...
... заслужил!
Zhuchenko.62
Лучший ответ
По тому, что во мне они узнают себя, ведь по образу и подобию.)
Вас удивляет предвзятость верующих? Разве это не масло масляное?!))
Слава Поцебин
Люди со страхом говорят о невиданном
Николай Очиров
Услышать разговоры души, это так сказочно и загадочно. И мысли навеевают новые не обычные о старом. ))
"Странные вы люди, я только даю выбор.. а выбираете вы.. еще и меня вините.."
Славок Ляпин
Они самые лучшие слуги мои и говорят то, что я им внушаю, без их постоянной пропаганды моего существования я бы давно потерял все силы
Говорит он всем одно и то же: ты прав, а они все нет.
Дьявол = это Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба.
Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
А раньше Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога.
Дьявол не понимает слова и тексты, речи Людей, вот же Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд в Военной секретной связи изменили тексты и слова, а это значит Дьявол не понимает слова и речи, но при этом он распознаёт знаки, действия, излучения Душ.
Почему Дьявол один? Потому он Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба.
А Все эти роды Детей от Дьявола = это врут Женщинам и врут самим Детям, врут Мужчинам. Это просто после чёрных обрядов и после нарушений Заповедей под массовым гипнозом Дяди и Тети создают зачатия Душ Подселенцев, предварительно изгоняя Душу Младенца из его тела.
В этой заблокированной компьютерной программе создают жизненные наработки (-) с нарушениями Заповедей, всё наоборот тому, что в жизненных наработках (+) по Заповедям без рабства.
Многие Души Подселенцев насильно вселяют в тела Малышей, предварительно изгоняя Душу Младенца.
И это поведение Душ, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога. Это всё сами Люди создают своими делами на планете Земля. Вот так эти Люди влияют на жизнь на планете Земля, на Жизнь Малышей, на Жизнь Душ Умерших и Погибших Людей, на Жизнь Подселенцев Душ.
Вот это глупое и неразумное поведение изменного сознания (-) с нарушениями Заповедей, мысли глупые, опасные, неразумные, злые мысли в мозги поступают этим Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей.
Вот в это современное время Кто-то так проигрался в азартные игры, что проиграл свою власть и миллиарды денег, проиграл здоровье, рождаться стал с болезнями в эту Жизнь, до того доигрался, что из него пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени и его Душу в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы хотели затолкать.
Но что-то пошло не так, вот и рухнули планы Этих Людей, которые участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах в разных странах.
Надо было возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создать Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему, а Дяди и Тети, как всегда вцепились в миллиарды денег и во власть, стали жадничать, стали подставлять и предавать доверие Людей из разных стран и из разных кругов.
Ну не перешагнут Дяди и Тети с жизненными наработками (-) с нарушениями Заповедей через жизненные наработки Людей с (+) по Заповедям без рабства.
Даже если стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, то при этом Электронный Мозг Системы знает же о том, у Какой Души какие есть жизненные наработки прошлого, это учитывается.
Если в прошлом у меня были жизненные наработки (+), а в этой жизни мне специально вредили путем нарушения Заповедей Эти Дяди и Тети из зондер команд, то они в еще больший (-) ушли, если у меня было (-1), то у них (-3) или (-4) и так далее.
Возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства НАДО БЕЗ ВРЕДА ЛЮДЯМ, А С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ.
А в программах военной секретной связи много вранья написано. Они видимо стирают информацию во вред самим себе, вредят Людям с жизненными наработками (+), таким образом сами себя в еще больший (-) уводят, под пситеррором живут с рождения и до смерти тел, в Других Мирах тоже пситеррор
Ghera Alexei
Гульшат Суттубаева У меня единственный вопрос - как?! КАК!?? Вам удалось столько бреда запихать в ответ?)))))))))
А дьявол и отвечает
- Фигли тебе надо? Я твоя галлюцинация!
Отвечает:: «... ну что же... не всем нравится запах сероводорода!»