Религия, вера

Верующие. Какое самое страшное, по вашему, изобретение сатаны?

Ирина Дукина
баба внутри мечтающая стать священником
Анатолий Серебренников
Лучший ответ
Инстиуциональные религии, и в частности РПЦ
Возможность получать самоудовольствие оббирая ближних.
Ничего нет страшного.
Бакыт Бердыбаев Приветствую любимую родственницу! :))

То что он убедил что НЕ существует. .
И его теперь = РЕАЛЬНО НЕТ!!!! что не может НЕ радовать!!
Самое страшное изобретение (Бого) сатаны - убеждённость верующих, что он и Бог - это не одно и то же.
Религии!
Антон Надточий
Внушение людям, что ни его, ни Бога нет.
Самое страшное - смерть духовная.
Самое изощренное - вера в его существование.
Дима Ким
Интернетовские срачи на любую тему, ибо очень увлекательно
Tatyana Evans
Поперечная мухобойка.
Бытие3:5 - внушить людям, чтобы они думали, что сами всё решают
Ложь. он отец всякой лжи.
Анна Нойкина
зависимость от греха (т. е. любая страсть )
Шабан Шабанов
В О ВОООО!!!! Религии!!!! бог и дьявол - одна монета!!!! если такова вообще есть!!!!
нескончаемые религии, нескончаемая ересь.
Внедрение в сознание людей, что его нет.
Самый опасный враг - тот, кто внушил, что его нет.
предавать Богу сотоварища.
Ложные религии, всего на пару процентов отличающиеся от истины. Очень искуссная подделка!
Илья Глухих
Лжерелигии: ислам, иеговизм, православие, католицизм, буддизм, индуизм, мормоны, язычество. Именно лжерелигии отвращают человека от истинной веры в Бога. Истина только в христианстве свободном от религиозных предрассудков.
Dasha Zhirkova
Андрей Костин Ты что, вмазался????Фанатизм развивается от клея момент??? Всем уготована дорога в ад, а христианам в рай???)))
Андрей Костин И истинное христианство - это сектанстское протестанство???
Слава Фузеев Я приветствую своих родных богов РУСИЧЕЙ вот это и есть настоящее ПРАВОСЛАВИЕ....от слов СЛАВИТЬ ПРАВЬ (ПРАВДУ). мы СЛАВЯНЕ славили своих богов, а не стояли перед ними на коленях и не были для них рабами. и овцами . а для того чтобы перепутать все в голове людей и сделать их рабами и придумали православное христианство я славянка потому как живу на русской земле....а читать про брехливых еврейских святых нет ни малейшего желания....посмотрите вокруг..как мы живем и не только мы а и другие страны .алкоголизм пьянство убийства битье...ложь всем и всему...разве христианство принесло добро и радость ...в этом мире!!!!океаны крови вот чем залили землю ваши христиане, какое идолопоклонство..язычество (многобожие)..так язычниками были все страны земли до христианства еврейского....все все... и до сих пор умные люди в этих странах славят своих богов..а христианство религия ПРАВИТЕЛЕЙ, так как и придумана для этого, чтобы народы в стойлах стояли....
Слава Фузеев Весь вред в страшной ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЖИ.. (ХРИСТИАНСТВО).и придуманной именно для этого хаоса....и для того, чтобы умело манипулировать и ставить в стойло все стадо..( народы.Земли) …….бог терпел и нам велел, ударили по одной щеке подставь другую, вся власть от бога ...твердят нам христианские черные клобуки.. а пока все стоят на коленях ...и бьют лоб христу....нарисованному на крашеной доске.. власть делает свои дела....единая партия единая церковь единая страна....машины дачи квартиры....саму жизнь нашу всю разобрали....А МЫ все молимся....вот так-то)))))))))))))))))))))))))))) Вы знаете, сколько людей с мировыми именами давно поняли....ЭТО ….. да народ упрямо ходит молиться и ничего не слышит....
Марк Твен...." Наступит время и христианство будет стоять чучелом в музее". Вот и ныне благодатный огонь сходит....Откуда и куда....И еще уже давно сказано….все народы как и прежде почитают своих богов родных рожденных своей землей, а христианство- религия власти….
Слава Фузеев В этом вопросе....нуль....
Слава Фузеев ХРИСТОС....и есть сам сатана....все его установки....при ближайшем рассмотрении внимательном и есть сам сатанизм....заповеди на которые ссылаются попы черные это ширма....
Библия сборник лживых сказок и легенд..евреев зачем нам славянам и иным народам мифы евреев у каждой Земли есть свои родные боги и только они способны принести удачу и счастье своим народам Потому мы так и живем что все стоим на коленях перед еврейским пастухом....бог терпел и нам велел вся власть от бога....гнусавят попы...черные. рабами нас называют овцами и паствой..а пока мы молимся они жиреют
Караоке
Ирина Дукина Ах-ха-ха!! +1000000
интересно как может пустое место что либо создать... яма разве может создать транзистор или баню срубить к примеру... нету вашего дьявола... человеческий эгоизм размером с кафедральный собор вот дьявол...