Религия, вера
интересно как будет выглядеть Третий Храм в Иерусалиме ? Вы бы хотели его посетить на Храмовой горе, когда всё сделают ?
Он будет великолепен.. . Ведь все, что делают евреи, они делают с душой.
Хочу, если доживу. Он будет точно как написано в Библии, но стены будут позолочены и украшены драгоценными камнями.
Нет, не хотел бы, ибо в том храме сядет антихрист.
Омк Гбуз Рб Миякинская Црб
шо , таки он сам ?
Думаю, третий храм это есть храм нашей души. Как написано:
1Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
Омк Гбуз Рб Миякинская Црб
для Вас Храм души , для нас (иудеев) , он представляет собой вполне реальный храм
Кааба и черный квадрат Малевича дают ясное представление-только построить не получится-пипец близко---
Омк Гбуз Рб Миякинская Црб
какаба нам не нужна , пускай муслимы играются со своей игрушкой и своим пипецом :)
скорее всего как мечеть с крестом на куполе
Омк Гбуз Рб Миякинская Црб
нет , нам не нравится , не архитектура этой мечети и кресту там делать нечего :)
его никогда не построят, а то сумасшедшие будут выдавать себя за иисуса каждые 20 минут, только отсутствие храма помогает психиатрам приводить в чувства своих пациентов
Омк Гбуз Рб Миякинская Црб
деньги собраны , с муслимами уже договорились , скоро построим
В инете полно фото можешь узнать как выглядит. Мечеть Аль Акса.
Сергей Смирнов
ахахах)))
мечтай,мечтай
Омк Гбуз Рб Миякинская Црб
скачайте себе на память , после постройки Третьего Храма о ней не останется и воспоминания ...
Екатерина Ломко
твоя эта мечеть на днях уже рухнет
так что явление это - временное
может так не радоваться
так что явление это - временное
может так не радоваться
посетить? для это нужно выполнить ряд условий (сами знаете)
Омк Гбуз Рб Миякинская Црб
ну да , сначала снести одну никому не нужную аль аксу ...
3 храм в Иерусалиме будет подобен внешне 2 храму но если в 1 и 2 храме древнееврейский народ поклонялся Истинному Богу то в 3 храме будут поклонятся лжемессии как бы Богу который напрямую будет связан с отпавшим херувимом и человеконенавистником Люцифером-сатаной и в те времена правления лжемессии-антихрста придет с Неба святой пророк Илия с праведным Енохом которые были взяты живыми на Небо и будут обличать вашего лжемессию (машиаха-антихриста) во лжи и неправде.
Пока Бог промышлением своим не попускает вам построить этот храм... т. к. арабы палестинские которых вы гнобите, (храмовая гора принадлежит арабам) своим режимом апартеида занимают очень активную позицию и выходят на ваши танки с пращами и бутылками с коктейлем молотова.
Се оставляется дом ваш пуст.... ВАШ ОТЕЦ - ДИАВОЛ и вы хотите исполнять похоти отца вашего. нет в вашей религии благодати Божией, вы отвержены Им. И все ваши деньги которыми вы хотите править миром превратятся в нарезанную бумагу и черепки.
Задумайтесь несчастные пока есть еще время.