Религия, вера
за что вы любите мусульман? Я, за то что они не дают иудеям отстроить свой храм на Храмовой горе))
Хм. Это интересно . как сдерживающая сила на них я до этого не смотрел
Анна Гришина
вот и я о том же.
Женщины у них для семейной жизни лучше.
не за что
Они не любят гомосексуалистов.
♔✨ KraSotka ✨♔ 1 минуту назад
Мудрец (18602)
Не люблю. Пошли они со своими террактами и прочим в ж
их летчики-террористы бомбили Грозный, Алеппо, Мосул, Афганистан
убивая женщин и детей
Мудрец (18602)
убивая женщин и детей
и этого достаточно для любви сектантов которые ГОСПОДА ХРИСТА не считают ИСТИННЫМ БОГом ?
это так женственно и по женски - любить за насилие кровь мордобой и смерть
Marta Kulibaeva
все так... но "...кто заходит в ДВЕРИ эти? божьи дети, божьи дети..."
"... кто заходит в ДВЕРИ эти? божьи дети, божьи дети..."
люблю мусульман, за то, что они такие же божьи дети
Они воспринимают свою религию всерьез.
И еще у них достойно уважения
запрет на ссудный процент (современное банковское рабство)
И еще у них достойно уважения
Павел Кризис
да все хотят в ад к мухамедуу
Люблю мусульманок, за лёгкий и весёлый нрав, вспоминаю школьные годы.
За вкусный плов
это мои братья и сестры
Евгения Кузьмина
Ну по крайнем мере мой анус чище твоего лица
В исламе есть одна ценность. Там пророк Мохаммед называется только пророком, а не сыном Божьим (каким сделали Христа), в угоду новой религии.
Виталий Белоглазов
божьи дети - ВСЕ, Мохаммад. Иисус, Шивананда, Вася Пупкин, А. Перминов...
но что касаемо хорошего вкуса - согласен, мусульмане рулят
За то, что они мусульмане, они чистые..
согласен, иудеи не смогут быть полноценными, пока не построят третий храм
Я люблю мусульман за их веру, ибо веруют они в то что Бог Един, а не триедин.
Павел Кризис
алах не бог
С чего ты взяла что любишь мусульман? может ты просто не любишь евреев?
Анна Гришина
против евреев ничего против не имею (речь об иудеях). но чтобы понять о чём я говорю надо знать Тору и Священное писание. К чему приведёт постройка этого храма...
да пусть отстроят храм. мне не жалко. а твои страхи это суеверия и глупости
Я люблю евреев за то что они умные и сообразительные, а мусульманом за что любить? за то что они коз в аулах ипут?