Религия, вера

Для чистых все чисто,а для зомби,- видят в других зомби.Это не только духовный закон,но и психологический,еще...?

Вопрос хороший, но поправочка.
С точки зрения проективной психологии, действительно, порочный человек склонен приписывать другим именно те пороки, которые имеет сам.
Но если у человека нет порока, это не значит, что все кажутся ему святыми!
Говорить о проецировании на других своих пороков можно не при любом обвинении, а только при несправедливом.
Вообще, Библия могла бы дать много именно психологической науке.
Владимир Артамохин
Лучший ответ
Наталья Суркова Именно на поправки и дополнения рассчитываю.Спасибо.А то как мы будем обучаться?
****людмила ***** Сатанисты постоянно лгут на слово божье, какая уж тут психология.Сатана- лжец всегда и те кто под эти духом то же.
****людмила ***** Вы творите "добрые" дела без разбора.Свидетельство Иисусово дар пророчества.
То что человек выражает, таковы его ощущения, но он думает что это у кого то такое состояние...
Kesha Turdubaev
Да, верно. Это психологический закон.
не отмажешья как ни старайся, но вижу что признал свою зависимость и требуешь снисхождения - не получишь
я называю вещи своими именами.
Чистых нет. Все зомбированны. И чем сильнее человек зомбирован тем меньше осознаёт это. Дело в том что каждый человек живёт в своём субъективном мире. Вот в Вашем мире есть Бог и Диавол. А в мире других людей этих персонажей нет, зато есть скажем веды да гиперборея, а в мире третьих и этого ничего нет зато есть девоньки и хорошие коктейли. Вы же пытаетесь всем навязать свой субъективный мир потому как неосознаёте что он субъективный.
Олег Ламанов
Наталья Суркова Но есть же общие законы,которые действуют,вот их и ищем и если понимаем,значит вооружены.
Фига. Техника зомбирования проста, как огурец. Теорию способен асилить кто угодна.
Просто надо положить на пару догм.
Иван Иванов
Наталья Суркова Я всегда чувствовал когда мне лгут и уходил из общения.Но не все готовы на перемены и их привязывают разными словами.
когда государство повернулось с человеческим лицом к народу ,
народ заорал от ужаса....
Для чистых важно не испачкаться.
А люди потерявшие свою волю вообще неспособны давать какую либо оценку.
Те кто обвиняют других в безволии, просто напуганы тем что могут стать такими же. А страх это основной источник парализации воли.
Tigran Yan
Это не ошибки, вы мягко это называете.
вась мне все по барабану куда не приду одна картика!
Вик@ Тория