Религия, вера
Вы больше Русский или Христианин?то есть что для вас первое Нация или Религия???
Бог не делит людей по национальности и положению. Я русский по паспорту, по национальности, но никогда не считал, что национальность это предмет гордости и может быть выше веры в Бога. Его точки зрения для меня наиважнейший показатель.
Я - русский, принимающий с пониманием все "навороты" моей нации.
« „Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему“» (Деяния 10:34, 35). Позже апостол Павел подтвердил это, ясно показав, что этническая принадлежность человека не имеет никакого значения в христианском собрании (Колоссянам 3:11).
Я славянин. "Русский" - это прилагательное, искусственное название. Но прижилось.. . Так что: первое нация, второе - Боги наши.
я-то? да со всей этой "эпохой перемен" никакой"точки опоры"так.... известная субстанция в проруби"свой среди чужих, чужой среди своих"
мама с папой
я русская, а религия - это для незнаек, кто не хочет понять, что у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела, они живые и с одним из них можно научиться мысленно общаться, получая ответы на все свои вопросы.
Я человек. Остальное просто клейма.
Русские в бой шли ,-За Веру, Царя и Отечество, это не разделимо, но Вера на первом месте.
А русских в России нет, у вас россияне. Русские за рубежом, как были так и остались.
я - грузинский украинец... тебе что до этого ?
а на твою религию мне нас ...ть.
Юлия Шурчилова
не из Ростова-на-Дону ли?)
Бог не лицеприятен.
Русский Христианин и не вижу разделения
ни то, ни другое
Христианство будет понадёжней и судить по нации не будут вы в паспорте уже ни кто это новшество позорное ...можно носить имя Русского но им не быть или по крови не чисто или по жизни не выделяешься Лучше быть хорошим Христианином !