Религия, вера
Что русскому хорошо, христианину- смерть?
Скорее наоборот! Евреям поклоняться хорошо, а вот нам то смерть!
Свобода
Смотря что иметь в виду.. .
Славяне всегда были добрыми, милосердными, открытыми, отзывчивыми. Подлость, лицемерие, предательство, сребролюбие, жестокость пришло на восточнославянские с Византии. Эти черты были присущи византийцам и чужды славянам. Но с крещением Руси и распространением христианства - лицемерной религии, которой присуща двойная мораль и подлость, эти пороки укрепились на славянских землях
Точно-точно! Оттого и подсунула христианство Руси издыхающая Византия, и посыпалась Киевская Русь по кусочкам, и замаячили на границах ее половцы и печенеги, а потом наступила татарская ночь
Только греховное.
Что русскому здорово, то немцу - смерть.
Неоязыческий бред.
Я, русский христианин.
И из каких эт нучных источников Вы такие взяли сведения?? ?
Из брошюрок про Русь языческую клепающихся в ЦРУ и Моссаде?
http://www.youtube.com/watch?v=a4qapBGbd6s
Не каждому
Что правдолюбам противно, то интриганам - хорошо.
Грех.
Скорее наоборот. У русских, например нет природного иммунитета к алкоголю (т. к. там где мы проживаем не растут виноградники соответственно в организмах наших предков не вырабатывался фермент борющийся с продуктами брожения) , а там где зародилось христианство - полно виноградников. Вот и спаивается наш народ с момента крещения.

Водка, колбаса, селедка....
А русские не христеане?
некорректная постановка вопроса.
лучше так сказать:
всем людям - доброе во благо и здраву,
всем нежитям (зомбакам, биороботам и т. п. ) - на усмотрение их породителя
лучше так сказать:
всем людям - доброе во благо и здраву,