Религия, вера
если просить то все получишь? а еслия буду просить смерти для себя? что нехочу больше жизнь в этом злом мире? будет мне
скорее всего, нет. но получишь так, что мало не покажется. и беды, и болезни и несчастья и боль со всех сторон. и просить уже не о смерти будешь, а об избавлении. чтоб в другой раз думать о том, что просишь
Будь проще и найдется тот, кто будет любить тебя такой, какая есть...)))
Неужели есть сомнения?
Уж это точно будет.
Думаю, да. Бог именно такой молитвы и ждет от всех. Но не в смысле смерти физической. Но когда людям так же, как и Ему, не нравится этот ужасный дьявольский мир, то Он приглашает человека в Свой мир, Божье Царство. Но не сразу на небеса, но сначала покаяние и жизнь с Ним на земле.
Никогда ни у кого ничего не проси. Сами все дадут. (с) Воланд.
Он дает по воле Своей, ибо Сам лучше знает, что человеку нужно и что на пользу пойдет. Он знает будущее и знает что из чего может получится.
в таком случае можно и не просить а самому посодействовать
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
(Иак. 4:3-5)
Попроси - доставка в течении 100 лет.
получишь то, что пойдет тебе на пользу