Религия, вера

Почему у бога нельзя просить смерти? Неужели это плохо освободить мир от такого клинического долбоеба как я?

И подарить в том числе и близким, вместо мук счастливую и спокойную жизнь, а не страдания от моего клинического идиотизма...
ты рожден чтобы жить
Акжол Уразов
Лучший ответ
Я ты и не живая душа, а падшая.
Dryan D
Все нормально, твоя прошлая жизнь и у родственников, не заслуживают большего.
У Бога вообще ничего нельзя просить. Кроме Духа. Хватит духу, убьете себя, если дурак. А не хватит духу у Вас, попросите другого дурака, убить Вас. У дураков дури достаточно.
иди стань мучеником за веру какие проблемы то ..
зачем просить кого-то сделать то, что сам можеш легко сдеать....
Кристюша Атюкова Это к сожалению, грех.
Бог лучше знает, кто созрел, а кто нет.
Иван Кузьмин
Бог тобой наказывает твоих близких))) Всё по плану)
Кристюша Атюкова А за что? Они же ничего плохого не сделали.
Почитайте на досуге "моление о чаше" и примерьте это к своей ситуации. Подумайте, чего вы просите у главного персонажа этой сцены.
U.
Ulugbek .
сбудется ещё... когда ты уже этого расхочешь
Ерболат Айтбек
Твой вопрос требует разведения.
Авраамическому богу нужно побольше таких.
Языческим богам нужна полная, непресечённая отработка твоей жизни в этом мире.
*юляша* *love*
Просить то можно. Самостоятельно уходить нельзя. Побег из тюрьмы считается.
Владимир Вебер
когда надо сам заберёт без спроса и прошений. Всему своё время и свой срок
за твоей беспомощностью скрывается лень и корысть. Живи и радуйся и не прикидывайся таких несчастных много с руками и ногами обленились что просто мозги не хотят думать. при том что живем практически в мирное время.
Кристюша Атюкова Так в том-то и дело, что мозги от природы -идиотские. И их исправление невозможно. Они от природы ни на что не способны.
попроси у бога мозги, как страшила у гудвина лучше. и окружающие будут жить в сказочном мире, благодаря твоей модернизации.
Казим Айсаев
Кристюша Атюкова Уже поздно что-то модернизировать, да и намодернизировались уже. Без толку.
Для Бога дорога каждая жизнь, и твоя в том числе. Каким бы ты не был человеком у тебя всегда есть возможность свернуть с этого неправильного пути, заменяя зло добром. Он призывает каждого через Библию отвернуться от всех злых путей и идти путями света.
Елена Серебрякова Моя? Нет, все было бы иначе. И свернуть с этого пути невозможно никак -ибо идиот от природы.