зависит от сознания. Иногда трудно от чего-то отказаться, хотя и знаем что вредно)) )
Ом намо бхагавате вассудевая -направь мои мысли в нужное русло
Религия, вера
Почему у Бога все просят то, что им хочется, а не то, что им нужно, ведь Ему видней или просто не доверяют?
И хоть кто нибуть сказал - на Господи....
раньше Богу доверяли наши предки, а сейчас все исказили-и стали просить! а просить-это подозревать что он тебе что-то не додаст...
Согласен. Бог все знает и планирует. Попрошайки будут наказаны.
это беспредельная наглость .
они думают что смеют указывать всемогущему и всезнающему что ему делать а чего не делать, попрошайки вообще наглый народ.
На начальном этапе это-приемлемо. Но цель-бескорыстие.
верют видимо но не очень как то -а так видимо наверняка
(жираф большой, ему видней) Пусть даст жезл и посох, а человек сам возьмет что ему хочется. " потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению. "Филип.
Из-за иллюзии.
У Шекспира есть такие строчки...: Лёгкой жизни я просил у Бога:
Посмотри, как мрачно все кругом.
Бог ответил : - Подожди немного,
Ты ещё попросишь о другом.
Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить.
Лёгкой жизни я просил у Бога,
Лёгкой смерти надо бы просить.. .
Посмотри, как мрачно все кругом.
Бог ответил : - Подожди немного,
Ты ещё попросишь о другом.
Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить.
Лёгкой жизни я просил у Бога,
Лёгкой смерти надо бы просить.. .
Нечего было себя всемогущим объявлять
Просто многие не знают чего хотят на самом деле.
Всегда нужно знать… ради чего и для чего мы что-то делаем…