Музыка не для слабонервных.. . :) Американская группа "Cannibal Corpse" с философской песней "Priests of Sodom" ("Священники Содома")... :)
Перевод небольшого фрагмента песни.. .
Грешный, почерневший мир взывает к вам:
"Войдите в храм греха! Вы обязаны войти в храм греха! "
Обезображенные грешники призывают:
"Присоединитесь к нашим чудовищным обрядам!
Вы должны присоединиться к нашим обрядам!.. "
Ты видишь блеск в глазах священников
И кровь на их скипетрах плоти.. .
Вот кровь грешников на их скипетрах плоти.
Достигшие полового созревания, девственные поклонники,
Ждите проникновения в вашу девственную плоть.. .
Она ждет проникновения в её девственную плоть
За человеческие извращенные обряды
Священники Содома будут судить нас
Мы все прокляты!
Восславим же наших Богов греха!..
Религия, вера
Вы заметили, что бы ни происходило с христианством, сие непременно замечается грамотными людьми? Значит не все слепы? :)
Музыка просто ужас и текст бьёт не в бровь, а сразу в оба глаза, но дело даже не в этом. ))
Христиане презрительно называют славянских язычников "х#епоклонниками", а вот я назвала бы их любителями "анального наркотика", который они добывают для себя сами знаете где. Не все они такие, конечно, но высшие эшелоны христианства уже неоднократно были уличены в этом безобразии. Короче говоря, в чужом глазу они всегда соринку видят, а в своём и бревна никогда не замечают.
Денис Рощупкин
Во во...
Сергей Пшизов
Ты вся в своего папашу, дорогая, осталось только сесть на велик и податься в горы. =) Я никогда бы не подумала, что педофилия - это своеобразная разновидность наркомании. Молодец, хорошо высказалась! Твой отец, разъезжая на своём велике, может всегда гордиться тобой. =))
замечаю... христианство -это для умных людей.. .
ХРИСТИАНСТВО Из будущей "ХРОНИКИ ВРЕМЕН"\\ Я был тогда еще подростком \ и то и дело грудь просил, \ когда Гусинский с Березовским \ ввели христианство на Руси. \ Равноапостольные наши, \ они и Господа спонси.. . \ (...и много раз еще хасиды\ кричали с места: "Любо, любо!.. ") Владимир Вишневский
ХРИСТИАНСТВО Он взял меня, больную мошку, \ И сделал поворот на ножку, \ Луною высветил тропинку, \ Песчинку положил на спинку \ И дал пинка: \ — Со Мной не споря, \ Тащись от горя и до горя. \ Ты — Вечный Жид. Пищать — пищи, \ Но легкой смерти не ищи! — Борис Камянов 1983 Григорию Люксембургу \\Я одинок, как плач кочевника,
ХРИСТИАНСТВО Только где же его христианство? \ Оно – зараза. \ На руках стратановского века прошлого проказа. \ Но воруют мольбу его горы. \ Стратановский пишет и ест на кухне помидоры. \ Разве неофициальная культура выросла не из ничто, \ Не из официальной ахинеи? Василий Филиппов Из цикла "Русские поэты" (апрель 1985) Стратановскому, нашедшему подкову Читаю.
христианство В Европе только христианство современно\ Моложе Папа Пий любого супермена\ А ты сгораешь от стыда под строгим взглядом окон\ И в церковь не войдешь под их бессонным оком\ Читаешь натощак каталоги проспекты горластые\ афиши и буклеты\ Вот вся поэзия с утра для тех кто любит прозу есть\ газеты\ Журнальчики за 25 сантимов и выпуски дешевых\ детективов\ И похожденья звезд и прочее чтиво Гийом Аполлинер Алкоголи \ЗОНА Перевод Н. Стрижевской
ХРИСТИАНСТВО История Бога-еврея-Христа\ взойдет, когда Павла воспрянут уста, \ еще одного иудея, \ фанатика и фарисея. Лев Ленчик Восточная баллада «Слово\Word» 2008, №57
ХРИСТИАНСТВО "Отметим: ближний тебя возлюбил, - но это мелкий пример! \Ведь ты же брат у Небесных Врат, а это не Беркли-сквер; \Хоть будет поднят с постели твой друг, хоть скажет он за тебя, -\У нас - не двое за одного, а каждый сам за себя". ТОМЛИНСОН Редьярд Киплинг. Перевод: А. Эппель
ХРИСТИАНСТВО \И что теперь Иуду ненавидеть? \Не лучше ли сильней любить Христа? \И жизни смысл не в ненависти видеть, \И не сквернить проклятьями уста! Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. НА ВЕЧНЫЕ ТЕМЫ. ОБ ОЧЕНЬ СТРАННОМ НЕГОДЯЕ.
ХРИСТИАНСТВО «Как желанья наши сходны»,— • Шепчет Клеменс, в крепость с нею Уходя, где вскоре дева Христианства суть постигла. Мориц Гартман. Перевод В. Вебера АВИНЬОН
христианство Здесь раннее христианство\ Прощает мне больше того, в чем сама я каюсь. \ Туманом покрыто пространство\ И время, о корни которого спотыкаюсь. Инна Лиснянская «Новый Мир» 2005, №9
музыка ужасна
Александр Ковальчук
Не ужаснее христианской содомии в католической церкви.
ОТСТОЙ полный !!!
Вы не понимаете, о чем взялись судить..
***iskender_ Subanov***!!!
Чего же это я не понимаю, интересно?.. :) :) :)
О вкусах не спорят!
Александр Ковальчук
Бабушка, вы не поняли вопроса! Это вы о каких вкусах говорите??? Если священник является педофилом, то это его личный вкус, и это нужно принимать всем, как должное???
Когда неохота себя вести к лушему - тогда ведут к худшему. Так было во все времена. И это худшее выдают за смелость и ум. И находят себе подобных почитателей и последователей. Так и с этой песней. Так и с чёрным квадратом Малевича и прочим и прочим мусором для наших голов и душ.
А Христианство очищает душу и отводит от пороков - и всё это через наш духовный труд - который не каждому по плечу, потому иногда легче идти за кем-то поощряющим наши греховные наклонности и даже восхвалющие их и нас. Это льстит нашей слабой душе.
***iskender_ Subanov***!!!
Стало быть, христианство поощряет греховные наклонности священников-содомитов?.. :)
Иудо-христианская вера вообще никого до добра не доводила...
Грамотные люди отвергают религию
Каждый воспринимает религию по-своему, т. к. у каждого разное понимание священных писаний. Изменения конечно происходят и замечаются всеми и по-разному.
В словах песни не вижу ничего гениального. -__- Сия музыка для тех, у кого слуха нет.
Александр Ковальчук
Эй, скрипач, ты горяч, как всегда строптив. Ты не прав, ты - как раб, мой играл мотив. Ты хочешь знать, что гений - это я?! Ты же мой футляр, ты платье для меня! Эй, скрипач, пой и плачь, и хвались игрой! Всё равно мёртв ты давно, что нам род людской? Им бы пить и жрать в три горла день и ночь! Будь ты трижды гений - им нельзя помочь! Но спустись на дно, пряча в струнах смех, сделай звук вином! Сокруши мой трон, адским скрипачом станешь без помех - мы тебя поймем!.. Там играй с огнем!
Такая музыка и песни как раз и ослепляет....
***iskender_ Subanov***!!!
Какая тематика, причём возникшая далеко не на пустом месте, такая и музыка... :) Если бы сей вопрос освещался в приятной уху композиции, с этаким мелодичным звучанием (да ещё и с колокольными перезвонами, например, и чарующим вокалом), то интересно было бы посмотреть, к какому "озарению" это всё привело бы... :) :) :)
Конечно, не все слепы, даже в народном творчестве, как мы видим, сразу находится отклик. Христианство всё чаще стало дискредитировать себя. Сейчас православные не один ушат помоев выльют здесь на вас, хотя подобные проделки, на которые намекает вопрос, чаще вытворяет католическая братия. =)
Айжана Абдрешева
Банан любишь ? Верни моё седце ,я тебе банан дам .много банан!!!
Георгий Дмитриевич любит металл
***iskender_ Subanov***!!!
Ну и хорошо... :)
Сплошная фигня!
Слушай. А как на счёт психоделики? Тоже скажешь что музыка дьявола да???? Знаешь чё я те скажу? тупая музыка это музыка для уродов. Вот это точно!!!! А навороченая и крутая музыка. Это вещь!!!! Вот то что у тебя тут это тупая музыка. Согласен
***iskender_ Subanov***!!!
Не тупи, уважаемый, здесь речь совсем не о музыке, а о тематике, которую она неспроста затрагивает. :) Насчёт происков дьявола в музыкальных направлениях - это вопрос к православным. :) А вообще, de gustibus et coloribus non est disputandum - о вкусах и цвете не спорят. :)