Религия, вера

Вопрос друга: Долго формулировал ,но как получилось так и получилось.И так у него много почему: Спрашивает Габонец!!!

1) Почему иудеи считают Русское Православие искажением и извращением Иудаизма,и не подают на Русское Православия в суд? (Правда мне было стыдно за свою бывшую Родину) 2)Почему граждане России , (внимание это спрашивает житель Габона!!!) подчиняются незаконной власти ,она ведь захватила власть не законным путём?..(Уточнять не стал мне просто стало стыдно) 3Далее внимание!! -Почему все Ессеи !!!в России и в Израиле терпят оскорбления Русского Православия?Он сказал, что у нас преступный синдикат религии и власти не законной !
Дай ему банан, пусть делом займется...
Ландыш Шакирова
Лучший ответ
Сергей Бородин Как тебе не стыдно
Законы устанавливают люди присвоевшие себе власть. И обставившие присвоенную власть в формы закона.
Ваша страна не исключение. Это мировая Система.
А всё остальное, так- факультатив!
Аким Райс
Сергей Бородин Габон бывшая колония ,но просто но .
Он еще много чего сказал я так понял. 1) Христианство не продолжение иудаизма, они Христа за машиаха не приняли, есть доказательство что иудаизм перекликается с другими ранними религиями (то есть все религии носят накопительный характер и патенты на мысли пока не выдаются) . 2) Монархия в 17 году отреклась от престола во всяком случаи крестьяне не получили четких указаний от Николая 2 на борьбу с большевизмом, потому что сам Николай 2 не справлялся с управлением по причине молодости а бояре да дворяне не спешили ему помагать каждый тянул одеяло на себя (в результате запутались в нем, только образованный белогвардеец мог понять тонкость игры простой народ так и не понял что кто хотел) . 3)Меньше реагируйте на то что кто сказал, я вот послушал сионистов так мне Гитлер померещился.
Kirmizi Bekbolatova
передай ему, что это не его габонское дело :)
Сергей Бородин Его ответ тебе он у монитора : Белый, а тупее Пигмея..
1. Потому, что так оно и есть.
В НЗ нет храмов-построек, кадил, ряс и проч. ВЗ атрибутики.
2. Без комментариев т. к. власти обсуждать - не дело верующего.
3. Потому, что рождённый по плоти всегда будет гнать ...и не обязательно рождённого по духу, а просто гнать.