Религия, вера

А если нет желание жить и просто существовать?

Anatoli Savin
Бывает такое, потом со временем пройдет.. . У меня тоже как-то было такое.. . Надо переждать этот период, все равно деваться некуда..
!baikewa Ka1Rat!
Лучший ответ
значит нужно совершить значимое дело, на которое человек, хотящий жить, не решиться.
Если нет желания жить, значит существуешь, а не живешь, а это хуже даже чем быть стулом на котором я сижу, ибо он живет полноценной жизнью ему предназначенной для моего сидения. Следовательно ты уже ходячий в белых тапочках. А если так, то умирать уже некуда, нужно заново воскресать, т. е. найти свою нужность в этом мире.
Яна Котляр
Живи или просто существуй без желания. Пройдет.
"Все пройдет, И печаль и радость.
Все пройдет. Так устроен свет.... "
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом:.... время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать.. "(Экклезиаст 3:1,4,5,6)
Иисус есть путь, истина и ЖИЗНЬ. Нет Христа в сердце, нет и желания жить.
Проси у Господа любви,
Ты без нее кимвал звучащий.
Огромной, чистой, настоящей
Проси у Господа любви.

Проси у Господа любви,
Чтоб сердце ею наполнялось,
Добром на ближних изливалось,
Проси у Господа любви.

В молитве, с жаждой, неотступно,
Пустым сосудом быть преступно.
Проси у Господа любви.

Бог есть любовь - источник жизни .
В нем вечной жизни механизмы.
Проси у Господа любви.

Проси у Господа любви,
Чтоб СЛОВО в дело воплощалось
И имя БОГА прославлялось.
Проси у Господа любви.
Darxan Жаксылык
Нежелание Неосвобождает от - Необходимости.. .
Надо найти Смысл во всём этом, на первый взгляд бесСмысленном....
Serg Serg
значит нужно найти то, ради чего захочется жить
А если поискать?
подожди она сама скоро прийдет мы тут только на миг своей сущности