Религия, вера

Как определить самому что вселились бесы ?

Какие бесы? Что за гонево.. . 21 век на дворе, а они бесы-бесы.. . Верят во всекую галиматью.... К психиатру иди, блин....
Elya Nurueva
Лучший ответ
сам человек этого не определит, спросите окружающих людей, им виднее
Aslan Aarman
Если в церковь тянет. Значит вселились.
Посмотреть в глаза человеку.... смотрит сквозь, пустой, бездушный, безразличный, с нотками злости, по телу дрожь от такого взгляда, страх появляется, дискомфорт, холодный, даже леденящий душу, человек как будто потерянный, раздражителен, порой себя контролировать не может, замкнут, тронешь-в ответ агрессия, ночью, днем, можно заметить странные звуки, которые издает уже не человек ...
Храни Вас Господь ___________________________)))
Ольга Грабова
в голове боевик
Chi Lll
Бессоница ночью. Но не всегда.
Алексей Васильцев да ты че? правда чтоль а то я раньше 7 утра не ложусь)
Молитесь, Бог откроет Вам глаза. Лучше Бога ищите.
Иван Колмаков
Антон Завадский Вы сами -то где его ищете? как успехи.
Стесняюсь спросить Куда?
Vasea Rachiu
Когда такое кажется, лучше сразу к психиатру идти, а то опоздать можно.
Человек иногда не владеет собой.
Катерина *********
Ни с чем не спутаешь, если ты - христианин. Не верующие понять не способны.
Askar Kuvanichbekov
Болезни тела, психические расстройства, кошмары во сне, вспышки гнева, постоянная обида, нежелание жить.
Евгений Сумин
Расслабтесь. Во всех - одно.
раз вопрос возник, уже поздно:))))
Да врятли вы это определите.... Вон сатана тут бегает, до сих пор понять не может что одержим.
Zarif Yunusov
Типичный фанатик, что тут скажешь. Иди целуй иконы в губы и успокойся. Нет в тебе беса ты сам себе это навязываешь.