Религия, вера
Проколотые уши это грех? или дапустим на ухо было дважды проколото
грех - это нарушение какой-либо заповеди!!!! проколотые уши, пупок и т. д. какую заповедь нарушают?)))) ) Вы видимо только в начале своего духовного пути, остерегайтесь тех юродивых, которые будут ВАм внушать, что то или иное - греховно. откройте молитвослов и почитайте перечень грехов!!!!
В библии написано, что нельзя тело свое прокалывать и тату делать. Тело -храм Духа Святого, нельзя осквернять.
Максим Абдулин
a vu neznaete v kakom meste eto napisano? a to ya nekak nemagy naiti, shtob tochna bit yverenoi
Я буду колоть уши.. .
Столько, сколько захочу.. .
И каяться... каяться... оптом.
Столько, сколько захочу.. .
И каяться... каяться... оптом.
грех - это действия причиняющие вред другим, миру, себе. .
действия совершаемые с максимально эгоистичекой мотивцией.
Вам решать сколь глобальным потворником мирового зла будут ваши проколотые уши))))) )
я прокалывала. . лично у меня проколоты ушки по стандарту + еще одна дырочка в правой мочке + дырочка в хрящеке на правом ухе. . а у мужа тоже ухо проколото (я сама колола).. . в церкви он с детства у него духовник ничего негативного по этому поводу не сказал. . раньше казаки уши кололи. .
в общем прокалыйвайте, если оч хочется. . я думаю в этом нет ничего ужасного. . разве что я бы сама не стала прокалывать ушки в пост, в это время о другом думать надо..
если веришь, прочитай 1-Петра гл. 3 3:4
Лучше не скажешь
Анастасия Алексеевна
Да, многие понимают это буквально, это их выбор. Я думаю, что здесь говорится о том, что ГЛАВНЕЕ внутренняя красота. А что хорошего в том, что Ваша жена (если Вы мужчина) перестанет делать прически, краситься, со вкусом одеваться? Она от этого станет более духовной? А Вы не будете заглядываться на ухоженных? Господь сотворил все очень красивым и вложил в женщину желание нравиться.
Грех.
Проколотые уши-грех.
Побритые подмышки-грех.
Стрижка у женщины-грех.
Косметика декоративная-грех.
Эпиляция на ногах-грех.
Духи и туалетная вода-грех.
Петь-грех.
Танцевать-грех.
Одежду носить, чтоб красивыми казаться-грех.
Маникюры педикюры-грех.
Сапоги, туфли на шпильке-грех.
Себе нравиться-грех.
Прихорашиваться-грех.
Хотеть нравиться другим-грех.
Проколотые уши-грех.
Побритые подмышки-грех.
Стрижка у женщины-грех.
Косметика декоративная-грех.
Эпиляция на ногах-грех.
Духи и туалетная вода-грех.
Петь-грех.
Танцевать-грех.
Маникюры педикюры-грех.
Сапоги, туфли на шпильке-грех.
Себе нравиться-грех.
Прихорашиваться-грех.
Хотеть нравиться другим-грех.
Наталья Машукова
Петь-грех.
Танцевать-грех.
угу. Может ещё и радоваться - грех?
Если вы действительно верите в то, о чём говорите, то скоро заболеете... и если не изменитесь, то умрёте.
Танцевать-грех.
угу. Может ещё и радоваться - грех?
Vadim Pavlenko
а что в этом греховного ?
Владимир
я знаю, что Вы шутите ))
Алексей Музалёв
Ого! Ничего себе, какие же мы все грешные! )
на ушах целок еще не кто не обнаруживал-колите и не думайте
прокалывать уши - вредно для здоровья.
и, по большому счёту, просто некрасиво.
Юля Соболева
чем вредно?
вроде ж красиво..
Victor Bolocan
а чем вредно?
"Забывает ли девица украшение свое и невеста - наряд свой? а народ Мой забыл Меня, - нет числа дням. "
нет, не грех:)