Религия, вера

Люди что делать я крещённая покрасила и обстригла волосы, ещё уши проколола. А ведь в библии это всё запрещено.

И я только сейчас это осознала . Что делать?
Нет такого запрета в Библии! Так что не морочьте себе голову и живите в радости и любви к Богу! Все подобные запреты выдумывают люди, религиозники, потому что сами не познали ни жизни в радости и благодати, ни в духовной свободе, которую дарует нам Христос, а не религия!
Дарья ...
Лучший ответ
Рита Фролова ну а что на счет брюк
А дыру ещё не порвали? Если нет, то не согрешила.
Сергей 555
Побриться наголо, уши отрезать и молиться денно и ношно...)))
Рита Фролова так неззя))
Таких типо крещеных.. 90%!
Рита Фролова а вы какие сами
Поздняк метаться, в адъ.
Jaky Hori
Рита Фролова это не смешно
Краску смыть, шиньон привесить, уши зашить. Молиться, поститься и слушать "Радио Радонеж"…
Быстроныряй под епитрахиль и в слезах лобызай батюшке персты священные.. может он и простит тебя окаянную.. и если предложит как епитимью постирать рясу, не забудь пригласить его для освящения стиральной машины.

А вообще - что за грех??? Где про это в Библии..??
@татьяна @
Рита Фролова ну как в библии сказано нельзя красить волосы так как мы не оцениваем нашу красоту которую нам дал бог, про волосы еще почему нельзя обстригать потому что мы лишаемся достоинства
некрасься больше... сними пирсинги, серьги и покайся перед Богом во всех грехах своих и не возвращайся больше как свинья вымытая возвращается в болото свое и как пес возвращается на блевотину свою...
Рита Фролова я пирсинг не ношу только серьги маленькие колечки. перед богом каждый день молюсь правда перед сном Сергея Раданежского читаю кафист
покажи цитату из библии о запрете..
Кто вам сказал, что прокалывать уши и красить волосы в Библии запрещено?
Там нет такого запрета.
Muzaffar Duganov
Рита Фролова батюшка сказал что можно краситься только чуть чуть ну для общества
Пади ниц и лобзай стопы Его
там написано что если обстриглась это позор а не грех. просто носи платок. а про уши вообще нет ничего в библии
Рита Фролова ну как же вроде писали что у рабов диавола ушипроколоты
Иван Подольский у Павла есть даже что ты теперь стриженная можешь в храм без платка ходить.
Над её головой пели птицы, а её сердце грызло совесть.
Aleksandra Golybeva
Волосы отрастут, дырки зарастут. " Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, - нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. " ( 1 Петра 3:3,4).
Если вы себя сами оскверняете то на то воля ваша
Ерунду осознала какую-то. Или давай ссылку на конкретный пункт в библии
Дина Титкова
Рита Фролова вы сами прочитать не пробовали
Рита Фролова это нормальный вопрос для верующего человека
В Библии запрета на это нет. Есть то, что нужно выглядеть скромно.
По постановке вашей речи, вам предположительно лет 16, имеете небольшой круг подруг, зато более менее верный.

По поводу написанного. В том чтобы быть красивой нет греха, но Писание говорит "жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. " (Жены от женщина), ваша красота на данном этапе это послушание родителям (в наше время это подвиг), кротость и смирение, это будет вашим украшением перед БОГОМ, вместо того что вы сделали. Начните читать Библию, Новый Завет, и делайте это искренне, и во всем поступайте с доброй совестью.
Лёха Лёха
Рита Фролова простите за вопрос что такое целомудрение?
В Библии не запрещаются все усилия по улучшению или украшению своего внешнего вида. Некоторые служители Бога, и мужчины, и женщины, носили драгоценности (Бытие 41:42; Исход 32:2, 3; Даниил 5:29). Верная Есфирь согласилась на обширный косметический режим с косметическими маслами, духами и массажами (Есфирь 2:7, 12, 15). Бог сказал, что Он фигурально украсил Израиль браслетами, ожерельем, носовым кольцом и серьгами. Это способствовало тому, что она стала „чрезвычайно красивой“ (Иезекииль 16:11–13).
Покайся...
А если уже хочешь верить полностью с духом.
Бери библию в руки и становись на камень, в сподвижничество в молитве. Что бы быть сильнее.
Begzod Mo'minov
Begzod Mo'minov Да .. камень сама не таскань... а то тяжето.
Begzod Mo'minov Еще можно пенек закопать. Такой маленький столб.
и что в этом такого страшного!
Рита Фролова все вы так говорите