Религия, вера
В Индии по 30 дней люди без дыхания лежат под Землей,потом воскресают.Почему мы не верим В них, как в Богов?А ведь это
А ведь это покруче Христа?
Иисус там не зря был :о)
Алексей Коренной
Есть такая теория
потому что эти люди потом умирают, а Христос живёт вечно
Алексей Коренной
Это выдумка, я не вижу живого Христа, а вот Йоги- это реально
Алексей Коренной
Это тоже выдумка....Ученые могут доказать и опровергнуть что угодно, То же и с Богом
Алексей Коренной
Ты тоже
А почему Вы не верите?
Алексей Коренной
Вот им-то я верю, это факт
Алексей Коренной
Ну ладно ваша правда... Не точно выразился
Индия убивает девочек
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-761.html
Уровень духовности в Индии якобы достиг таких непостижимых высот, что всё остальное население Земли взирает на это «чудо» , стыдливо потупив взор. Стараниями лживых и продажных СМИ реклама выдуманной духовности сегодняшних индусов – потомков племён дравидов и нагов, всегда поклонявшихся богине Кали Ма (Чёрной Матери) и приносивших ей человеческие жертвы, – достигла небывалого уровня. Они и Йогу умеют делать, и Веды написали, и индуизм у них самый лучший, и буддизм, и ламаизм, и т. д. , и т. п. Маниакальное старание обмануть человечество привело к тому, что в нашей больной цивилизации умными, самобытными и духовными уже считаются все, кроме людей Белой Расы, которая была родоначальницей земной цивилизации более 600 тысяч лет назад (см. книгу «Россия в кривых зеркалах») ! А что касается «высокодуховных» индусов, то этот блеф развеять очень легко. Нужно только самому поискать правдивую информацию об Индии в открытых и вполне доступных источниках. И можно найти столько всего необычного, что не перестаёшь удивляться собственной наивности и доверчивости…
а где он по-твоему научился))
Лучше бы электричество вырабатывали, а лежать и нифига не делать и я умею.
Верь, кто тебе не дает?
хе хе
Так они не боги, а йоги )) И сверхъестественного тут мало.
это лож