Религия, вера
Почему люди не верят в помощь молитвы к Богу, а верят экстрасенсам?
Каждому по вере его и будет!
надеются, что кто то сделает за них то, что они должны были сделать сами, а вот вы хотите решать чужие проблемы отодвинув свои на 2 план лично я не хочу

кому только люди не верят, чтобы не знать
они дети Саула.
их убедили что ЗНАТЬ они не способны! . Вот и верят всяким бредням.
потому что бог предпочитает оставаться ГЛУХИМ, НЕМЫМ и СЛЕПЫМ!
Молитва это каждодневный труд. А экстрасенсам заплатил и ни чего не надо делать.
Оксана Столяр
И кому польза от вашего каждодневного труда? Странно, что общение с Богом, уже считают трудом.
Пока есть такое колебание :и Богу и черту, молитвы не будут услышаны
Это называется - хрен не слаще редьки. Надо не сидеть и в сказки и чудеса верить и думать, что как - то все само сабой образуется. А надо срочно, оперативно что -то конкретно делать, действовать, принимать решения и тд. Не надеяться на Боженьку или очередного авантюриста. Увы, у нас народ еще не достаточно образованный и легко поддается на всякую хренотень!!!
потому что экстрасенс -это конкретный чел, берущий у вас деньги, и обещающий вам все и сразу -никакой ответственности за свою жизнь, и никаких напрягов: сиди и жди только! а бог.... этож надо молится, верить, столько сил прилагать, а главное ведь надо себе верить, что действительно своими силами могу себе помочь, а это очень ответственно, наш народ такое не может - нести ответственность за себя!!!
Многие люди, к сожалению недооценивают силу молитвы. Некоторые хотят иметь результат сразу, быстрого решения проблемы. А ещё существует личность, которая заинтересована в том, чтобы люди не молились. Сатана Дьявол заинтересован в том, чтобы люди не искали помощи у Бога. В Библии говорится: " Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога". (Коринфянам 4:4)
...говорят, чтобы молитва подействовала, нужно вложить в нее себя абсолютно (совершенно) . но так никто не делает - короткая молитва, а потом снова мир сей (желания, страсти и т. д. )
верят экстрасенсам, потому что верят, что отдав "физические" деньги получат не менее "физические" результаты.