Религия, вера
Это правда что причисленные к святым ничем не болели, потому что были бесгрешными? Интересно, Папа Римский болел чемто?
Или последний царь России Николай, его же причислили к святым, значит был бесгрешным? :о)
на счёт РПЦ-кто кровавее-тот святее.
Болели в основном хроническими болезнями, но держались на ногах и молились до последнего часа. Святые это позитивный опыт жизни во Христе.
Надир Шихмагомедов
а ведь не должны болеть хроническими болезнями
Святые — это не просто добрые, праведные, благочестивые люди, а причастные Богу, очистившие и открывшие свое сердце для Бога.
Верх святости и совершенства состоит не в совершении чудес, но в чистоте любви.
преп. Кассиан Римлянин
http://azbyka.ru/tserkov/svyatye/
преп. Кассиан Римлянин
http://azbyka.ru/tserkov/svyatye/
Наталья Черкасова
николай2 кровавый дал приказ на расстрел демонстрантов из доброты душевной?
Нет, правда в том, что все, что случалось в их жизни по Воле Господа они принимали от Бога со смирением, это их крест, с сердечной благодарностью за все __)))
конечно, неправда... ) Иоанн Павел II был ходячий паркенсон...
Про Иисуса у пророка Исаи написано: Муж скорбей, изведаший болезни.. .
Если Христос болел по плоти, то что говорить о его последователях. Ведь главное не плотские болезни, а духовные.
Папы Римские?? ? Смешно! Там такой разгул разврата.. . И в современности (что можно загуглить) и в прошлом. гугл, конечно подскажет, но есть книженция "священный вертеп" аффтар Лео Таксиль. Оч хорошо писал чулавек.
Бесгрешных нет. Не понимаю, как причисляют к лику святых? Ведь согрешили все. И Папа болел. Все болеют, потому что люди.
нет, не правда.
Мне сказали что если человек умер не по своей воле, а его убили, то с него грехи все аннулируются, мол по такой логике и Грозный святой.. .
Ирина Баранова
что с тобой случилось? почему я удалена с твоего мира, почему не могу писать тебе? без причины?
Нет. Не правда. И болели и мучились и переносили с достоинством и смирением все тяготы, чем очищали свою бессмертную душу