Религия, вера
Я все-таки атеистка или верующая?
Склоняюсь верить теории эволюции, чем в то, что Земля создана за семь дней и т.д., но крещеная, ношу крестик и иногда молюсь про себя (в церковь боюсь ходить)
Вы нормальный агностик. Тем более женщина. В хорошем смысле.
Нужен дополнительный вопрос. Вам больше нравится как кто-то живет шикарно (сполна удовлетворяет свой эгоизм) или милосердие (когда люди друг другу помогают).
Вы уж определитесь.. нельзя быть немножко беременной.. здоровью вредит!
вы прежде всего ЧЕЛОВЕК. .
вам выбирать..
вы не атеистка. Но и не Христианка. Вы верующая. а вот во что.... это только вы можете себе ответить.
Знаете. это как "ни рыба ни мясо".
В книге Откровение об этом написано:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
(Откр. 3:15,16)
Не буду комментировать отрывок, боюсь показаться грубой. Но предлагаю Вам определиться, вы уже с Богом или нет.
Знаете. это как "ни рыба ни мясо".
В книге Откровение об этом написано:
(Откр. 3:15,16)
Ну, коли боитесь ходить в церковь - так верующая)) ) Вы к католикам подайтесь - они эволюционистскую теорию уже признали)
Не может быть "слуга двух господ". Определитесь. Или Вы верите Богу на все сто. Или нет. Тогда снимите крестик, он Вам ни к чему...
вЕрУюЩаЯ
ладно, а эволюция дает 4 мерный пространство? или 5, 6, зрение не 100 % , а 300 и 400, вы будете управлять предметами силой мысли ?? если вы эволюционируете . тогда когда нибудь встр и покажите свои достижения ))) вы же себе усложняете жизнь ) , Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммад (савс) раб Его и посланник ,
здесь все Атеисты крещеные, и чо?
атеизм тоже вера.... подумайте о теории эволюции.... даже Дарвин в ней сомневался.... и молился Богу...