Религия, вера
Меня тут одна забавница уверяет,что аборты и контрацептивы удел убогих атеисток.У верующих дети табунами бегают?Или как?
Когда у меня дочка маленькая была я с ней лежала в детском отделении больницы и в палате со мной была женщина - верующая. И у нее двое маленьких детей было с ней и дома с мужем еще трое. Она жаловалась, как устала с детьми, муж на работе, денег не хватает. А она молодая еще была. А он ей не то что аборты, даже предохраняться не разрешал. И такая она была раздраженная все время и он придет и жалутеся ей что на работе его скоро уволят, что он все время на больничном, пока она тут, в больнице. И ругались они все время из-за этого. Не знаю как дальше судьба у них сложилась, ей всего 25 лет и уже пятеро детей. Вот чем люди думают? Бог детей дал и на детей даст?
Любовь Кувалдина
Согласна! Но думать им нечем
В веру ударяются от того что детей иметь не могут. И таких очень много. Дегенерация, знаети ли.
зачем им контрацептивы когда есть извиняюсь задний проход?
зы.. . я супер поганец! !
зы.. . я супер поганец! !
Любовь Кувалдина
поганец ты,однако!
Это была муслимка-100%
Любовь Кувалдина
католичка,новообретеная
Игорь Агафонов
Да,ладно...индианки тоже не отстают)
Самое смешное - что громче всех о греховности секса всегда орут либо импотенты, либо фригидные дамы.
Елена Прокопьева
Совершенно с вами согласна!
Ага, орут, что верующих-70%,так по идее от детей бы уже было-не протолкнуться, но больше двух детей, почему-то ни у кого нет. Прерванный акт-50% попадание и только.
Игорь Шульгин
Презервативы никто не отменял
Да, этот факт отмечен многими: среди воцерковленных верующих больше многодетных семей, чем в обществе в целом.
Климакс, это просто климакс...
Если средства предохранения неабортивны (презерватив, к примеру) , то их использование грехом не является.
Любовь Кувалдина
А как же Онан?
Верующие, бедолаги, воздерживаются от секса, не приводящего к зачатию. (((
именно так.. . им, видите ли, Бох даёт...
у верующих простатиты и вагиниты от воздержания ))
верующих послушать, так они все посты соблюдают, а во время постов предписано воздерживаться от радостей в том числе и плотских, так что на деле остаётся на секс, между прочим, месяца 3 в году)) ) много Вы таких "воздерженцев" встречали?
веруюшиц человек никогда не возмет на себя грех убийства, а аборт это убийство
Любовь Кувалдина
Ага...а плоды ваших утех содержим мы..Отлично устроились.
чтобы это понять достаточно немного разума. когда человек реально ощутит вкус высшего порядка в процессе слежения Богу, для него грубый секс становится просто непривлекательным
Любовь Кувалдина
А ласковый и нежный?
а почему у Адама и Евы не было детей сразу после сотворения? это их личный выбор, когда и сколько иметь детей, почему у Ноя было только 3 сына? а у сыновей до потопа вообще не было детей? это их личное дело, тем более Библия не осуждает половые отношения между мужем и женой, в 1Коринфянам, в 7 главе дается повеление о половых отношениях между супругами, значит в прошлом женщины знали методы контрацепции, в отношении абортов, здесь другое дело, БОг считает нерожденного ребенка личностью, и аборт в его глазах-убийство, поэтому лучше предохраняйся
у моего знакомого йеменца 6 сестер и 7 братьев, (всего14(!)детей) все от одной жены.... Но в исламе регулирование рождаемости не запрещено, хотя и не приветствуется. Но аборты категорически запрещены. Только если есть угроза жизни и здоровью матери.
Похожие вопросы
- Секс с атеисткой и верующей - кто-нибудь может сопоставить?
- "Нормальный образованный человек религиозным быть не может. Религия - удел убогих тупых баранов.? " (дополнение внутри)
- Как лучше научить женщин России о грехе аборта? и второй вопрос а если матери или ребенку угрожает смерть при рожд
- Я все-таки атеистка или верующая?
- Уважаемые верующие детей которых убили абортом они тоже попадают в рай а их матеря должны попадать в ад?
- Что делать если я атеистка, мама верующая а папа 50% на 50%? Как сказать родителям? Как вы относитесь ко всему этому?
- Как сказать маме, что я атеистка? Она верующая.
- Рак, аборты, наркотическая и алкогольная зависимость, о чем верующие просят у Бога если до сих пор всему есть место?
- РПЦ против абортов, В Боголюбово строят презервативный заводик, а верующие против, так вы за смерть или против?
- чем объясняете то что в семье верующих ребёнок атеист, или в атеистической семье дети вырастают верующими?