Религия, вера
Секс с атеисткой и верующей - кто-нибудь может сопоставить?
Все мои партнерши - атеистки, ни разу ни с одной верующей дел не имел. Во-первых, почти не общался, во-вторых, те, что в моем окружении имелись - таковы, что просто не встанет, извините. Может, у кого-то есть опыт, возможность сравнения? Каковы они, верующие женщины? Зажаты ли? Как относятся к сексу - как к радости, или как к греху?
если у неё ханжеское мировоззрение (что проявляется в религиозности) то и в койке то же самое. ни тебе полета фантазии ни желание доставить радость, только тупое "грешим ведь, но хорошо то как... " причем все это только в миссионерской позиции :)))
да тут даже догадаться не сложно. .
секс не для похоти--а для продолжения рода. .
потому-- два раза в год по 15 мин отмиссионерил--и будь здоров. .
Ишь.. . эстетмля.. . а я перед сексом лишних вопросов партнёршам не задаю)))
Я была и атеисткой, и верующей.
Вела себя не идеально, но одинаково.
По-моему, это вообще никак с мировоззрением не связано.
Свобода и радость в постели зависят от отношений вне ее. И от поведения мужчины в постели.
Когда женщина устала и хочет только спать, а приходится ублажать супруга, то она думает только о том, когда же это кончится, и соответственно себя ведет.
Представления некоторых мужчин о том, как (технически) надо возбуждать женщину, удивительны.
А когда она любит, но не уверена в его любви, отсюда и рождаются страх и стеснительность: вдруг он увидит какой-нибудь дефект ее внешности, который под одеждой было не видно, или вдруг она скажет или сделает не то и не так, а он ее бросит.
И при чем тут вера и атеизм?
Вела себя не идеально, но одинаково.
И при чем тут вера и атеизм?
С православными скучно.
Ибо комплексов много.
А может, просто с православными не везло...))))
Ибо комплексов много.
у меня знакомая есть. . верующая. . темперамент -южный, курит, попивает. .
не гнушается групповухой, но при этом часто молит бога о милости и счастье. .
в постели ее побывали и мусульмане и не мусульмане. . просто первых-подавляющее большинство.
я не люблю когда она начинает рассказывать детали) ) почему то -не интересно) ) а может потому, что не верю в бога)
Надежда Ануфриева(Васильева)
как вы опредилили что она верующая? по крестику на шее? или родители в церковь заставляют ходить? никакая она не верующая
Ежели не стоИт, то и спрашивать не стОит.
А вообще поперёк ни у кого не бывает.
С верующей ГОРАЗДО интересней. Интересно наблюдать, как трещит вера.
Дима Вяткин
в смысле, если верующая спит с кем-то до свадьбы?)или ведет себя волготно?
Есть ещё и ведающие, но у них это называется проявлением Божественной энергии любви для зачатия добродетельного потомства.
Верующая более страстная и активная... потому что способна на более глубокие чувства.
Дима Вяткин
Насколько глубокие, намного глубже чем у неверующей?
Дима Вяткин
а глубину вы чем измеряли, кстати?
Когда мужчина с таким видом рассказывает о своих сексуальных заслугах, а именно это являлось целью этого вопроса-похвастаться, сразу невольно возникает ощущение, что партнерши эти только во сне были.
Светлана Шепеленко
Пардон, а в чем вы увидели мои заслуги? Я о них как-то не распространялся в вопросе. Вы меня удивили своим ответом.
*** Никита ***
Уточню - в страшном сне.
Чем чаще мужчина хвастает своими успехами в этой сфере - тем меньше их в реальной жизни... опять же от полового гиганта до гигантского половика - один шаг :)
возможно так
Довольсво Бога и Его награда против тупо удовлетворение своей похоти
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них] ; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
(2Кор. 6:14-18)
Ну разница такова.. . Верующие во время секса кричат "О боже! ", а атеистки просто кричат или же обзываются ) им звать то некого )
Светлана Шепеленко
ну почему некого. Помнится, одна звала свою маму, вторая почему-то сосредоточилась на моем имени.
настоящая верующая никогда с тобой кобелём не ляжет. Семья у христиан - святое, и перед свадьбой блудом не занимаются.
Мария Сазановец
То что вы к сношению относитесь как к блуду, говорит только о вашей распущенности. Вы как будто говорите всем, что семья нужна только для потех.
Всё это зависит от мужчины а не от женщины
ничем не отличаются