Религия, вера
Только угодная Богу религия правильная?
да только правильная религия угодна Богу, та которая основана на Слове Бога
Нет религий выше истины!.. а истина есть Бог!..
Алла Югарова
Например.
Все религии отвергнуты Богом. Имейте веру Божью.
Каждая религия думает что она угодна Богу, но на самом деле все религии относятся по писанию к великому зброду...
Алла Югарова
Так угодна ведь не каждая.
БОГ --ЕДИН!!! религий тьма!!!
Алла Югарова
Бог один, значит и настоящая религия одна?
Надо бы отправить Богу смску, спросить, что ему угодно то?
Господу важно искренность и прогресс человека.
Духовное раскрытие. Организационные культы не самое важное.
11 Ибо нет лицеприятия у Бога. 12 Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся 13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут, 14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: 15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
Бог терпит от людей даже религии.
Да забавляйтесь какой угодно религией, только бы она была направлена на добро.
Нет. Только правильная религия угодна Богу.
Дорогие друзья. Ну хватит навешивать на Бога свои комплексы брошенности Отцом и Матерью!
Как психотерапевт прошу.
Богу честно ровно на нас. Его любовь одинаково льётся на грешника и на святого.
Аминь!
Как психотерапевт прошу.
Аминь!
Ты про вознесение, описанное в откровениях Иоанна Богослова?
Да.
Ибо узка дорога ведущая в жизнь и не многие идут ею
спроси у Бога. он ответит тебе - что правильно
Религия важна для людей на определеном этапе их развития. Религиозные верования в которых вкрались неточности, искажают человеческое мировозрение.
Если какая то религия еще существует значит она угодна Богу. Значит в религии есть капля истины и нравственно чистые последователи. Просто надо видеть среди мусора крупицы истины.