Религия, вера
Кто объяснит феномен глоссолалии у харизматов?
бесснования им всем в сергиев-пассад надо к Отцу Герману на отчитку !!!
Елена Прохорова
Какие же вы все искренне бесхитростные, как валеночки прямо:)
У нас один брат получил дар говорить на английском языке. Учительница английского определила это как какое определенное наречие. Как вы прокомментируете это, ведь дары иных языков не действуют сейчас.?
Елена Прохорова
Я за годы моего посещения церкви ни разу не сталкивался с подобным. А вот бормотали ВСЕ!
Светлана Погорянская
вы уверены, что это дар от Бога? Нельзя быть легковерным
Какие бесы? Люди, вы что? И без всяких бесов можно орать шопопало, и будет получаться:)
Павел Кожухаренко
Полюбуйтесь, чем они занимаются в своей секте:
http://www.youtube.com/watch?v=PU7ZWHfNWT8&feature=related
Харизматы-трясуны.
http://www.youtube.com/watch?v=XOhGCgdSYYI&feature=related
Харизмат Ледяев борется с дьяволом
Харизматы-трясуны.
Харизмат Ледяев борется с дьяволом
Этого не понять людям не рожденным свыше и не знающим Кто Такой Святой Дух. Люди не знающие Бога смотрят на происходящее глазами плоти, и думают об этом своими мыслями с подсказки дьявола. Это было всегда. Прочитайте 2 главу Деяния, и Вы увидите тоже непонимание людей мира, того что происходило с Апостолами и другими верующими, на которых сошел Дух Святой. (Деян. 2:12-13) "И ИЗУМЛЯЛИСЬ все и НЕДОУМЕВАЯ говорили друг другу: ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? А иные НАСМЕХАЯСЬ говорили: они НАПИЛИСЬ СЛАДКОГО ВИНА". Тоже самое происходит и сейчас при сошествии на христиан Святого Духа. Люди кажутся пьяными, как и Апостолы, говорят на иных языках, как и Апостолы, ведут себя шумно, точно так же как и Апостолы. И это не имитация или подражание, а реальное действие Силы Божьей. Поверьте, христианам в этот момент все равно что думают о них люди не знающие Бога, ведь когда тебя наполняет Святой Дух, то это самое прекрасное переживание, которое можно ощутить человеку живя на этой земле, и это самое огромное желание всякого ждущего личного, близкого общения с Богом. В Небесном раю такое состояние будет постоянным, а ради этого и стоит жить- посвятив всю свою жизнь Богу.
Павел Кожухаренко
Эти, что ли, "рождены свыше"!!!
Харизматы-трясуны
http://www.youtube.com/watch?v=o70cr0bels8
Харизматы-трясуны
возможно, это явление имеет ту же природу, что и стигматы у католиков.
Элина Шафикова
И какая же природа стигматов у католиков?
возможно, это явление имеет ту же природу, что и Санта Клаус у католиков.
одержимость