Религия, вера
Истинная религия. Какая она? Многие задаются этим вопросом, выбирая веру. А есть ли у таких людей своя вера? Кто ОНИ?
Это дети БОГА, поклонники в Духе и Истине.
а мы просто люди, которые много читают, много осмысливают и знают немножечко больше, чем другие
и еще не верят пустым словам
Та что соответствует моему мироощущению. Тут проблема глубже одни приделяют своему внутреннему комфорту большее значение, а другие хотят жить как люди (не обращая внимания что все живут по разному) . Первые более сознательно подходят к вере и религии, последние идут туда куда идет большинство, если явного большинства нет то человек мечется куда податься. Человек по первородному греху эгоистичен и для удовлетворения своего эгоизма не знает какому богу кланяться. Некоторые говорят ум мой бог мой и тут не для всех в нашей стране по уму жить могут мало людей для большинства жить по уму это все-таки похоронить свою совесть и все нравственные ценности.
Например такая: http://svitlo.by.ru/bibloteka/biblioteka.html
не надо путать религию---это уже стало политикой с верой. вера есть во всех просто оформить сформировать её удаётся не каждому
штюрман высадил детей оставшихся от прошлой цивилизации на планету после перемагничивания позже он умер но благодарность дети помнят до сих пор
у всех вера одинаковая пока бог не зашел на РВ можно включить для тела Режим СНА или ОТОШЕЛ ты задай вопрос что заставляет так вести себя?
Вера в Себя!!
истинной религии не бывает, поскольку любая религия уже изначально является сурагатом - веры...) )
вера самодостаточна и в религии не нуждается.. .
но те, кто не способен обрести веру, прибегают к религии...)) )
у любого человека может быть своя вера, в кого и во что угодно и если он в это свято верит, она для него - единственно верная и истинная..)))
Истинная религия та которая исходит от Истины :)
Выбирать Истину невозможно ...Истину можно осознавать