Религия, вера

Патриарх Кирилл: «Изменение правил техосмотра снимет „огромный груз“ с плеч людей». Я не согласен с этим тезисом. А вы?

Патриарх верит, что с принятием новых правил людям станет легче, лишь бы так оно и было. Этот тезис говорит о том, что Патриарх заботиться о людях, входит в их проблемы, даже обычные бытовые, он же Великий Господин и Отец наш.
~Алёна Шихорова~
Лучший ответ
Дима Черемушкин Как может быть человек -быть Великим Господином. Даже Исус Христос был скромнее и себя так не называл.
Ирина Ларионова Не его собачье дело! Пусть ладан на качество проверяет, а не дает оценки действия власти. Мастер холуяжа.
Патриарх Кирилл в этом вопросе полный профан, как и во многих, что собственно неудивительно)).
Я вообще не понимаю, а ЧТО ОТМЕНИЛИ? то что ТО подорожал в 3 раза-ясно, а вот отмены не вижу
Кто не знает шлюху Киру?
Кто еще к ней не привык?
Лысовата, но красива,
Не на рожу -- на язык.

Слов извергнет водопады,
Языком молотит всласть,
Скажет Кира все, что надо,
Все, что слышать хочет власть.

Так что удивляться восторгам патрика не стоит, младший политрук, не стоит.
станет намного дороже и снимет часть материального бремени с лиц, занимающихся техосмотром, возможно он говорил именно о них
Патр и туда влез! Менту ещё только подумали дать по рукам, а он уже давно башку обидчику срубил. Хрен с ними чё сделаешь! Больше бабок будут рубить только.
Елена Благих
Ну конечно снимет груз.
Теперь не надо будет искать, того кто возьмет взятку.
Не надо думать где достать сотенку другую.
Так же проще!
когда люди перестают интересоваться небесами, церковь вынуждена интересуется земными делами
Куздра, твой дредноут ещё не забанили Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования?
полная куздра с вашим патриархом