Религия, вера

Бывают ли случаи ,когда Ангел отворачивается от подопечной души???

L.o.r.d. L.o.r.d.
Это всегда так... Кто захочет быть рядом с грязью.... Мы же всегда сами понимаем что грешим... и что с нами не зря проиходят неудачи или несчастьяПросто мы сами отгоням от себя Ангела Хранителя. По себе знаю.... ВЫ вот например не будете просить у Бога Любви если ВЫ горько обидели свою мать..
Octavian Racu
Лучший ответ
Когда в уборную ходит или на обеденный перерыв=))
Роман Народа
Да, когда эта душа постоянно отвергает советы и предупреждения своего Ангела. Но он может вернуться, если душа вернется на правильный путь.
Вагиф Багиров
вот они какие-поганки)))
Иосиф Тё
нет, человек сам отходит от его покровительства своими поступками и мыслями... сам лишается покровительства....
Лена Русских
**асюточка** **милочка** Расскажите нам ещё, как трансвиститы в виде вас могут своими поступками и мыслями лишиться покровительства ангела...?))))
хочешь быть счастливым - развивай в себе интуицию и всегда будешь поступать правильно. Если же человек не слушает своих ангелов, то те могут махнуть на него рукой и оставить его без защиты на семь лет. По истечении этого срока ангелы опять возвращаются к человеку. Но если человек по-прежнему не слушает советов ангелов, то они могут оставить его без защиты еще на семь лет.
никогда
Мила Шевченко
СВЯЩЕННЫЙ КОРАН (Перевод Османова)

СУРА 13. ГРОМ (АР РА'АД)

11. К каждому человеку приставлены ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы. Когда же Аллах возжелает наказать людей, то этого не отвратить ничем и нет для них заступника, кроме Него.
Like No Other ...
когда погрязают в пороках
или в сознательном зле. .
,
но "привязанность"очень сильна
и "отрыв" происходит с"кровью"(образно)

в основном от таких душ неспокойно
всем на всех планах

эзотерически, ТАКИЕ-
"бессмертные во зле"
(но, в одну манвантару)