Религия, вера
Смотрели Вы смерти в лицо? А когда выжили кого благодарили случай или ангела хранителя.
Было однажды. Граната взорвалась в двух шагах. Тогда отнес это к чуду. Потом несколько раз промахивались снайперы. После многих размышлений в 1995-2001, после страшной гибели отца Анатолия Чистоусова, настоятеля Михаило-Архангельского храма города Грозного от рук боевиков, я и пришел в ПРАВОСЛАВИЕ. В окопах атеистам места нет.
Наталья Баталова
Не надо оскорблять всех. Тем более тех, кто там остался.
Не случай и не"ангела хранителя". Благодарил профессионализм.
когда выживаешь, об этом не думаешь, уж поверьте мне
Игорь Шустов
А потом подумать? Проанализировать. Ситуацию.
благодарил папу с мамой и учителей, которые дали мне возможность думать, как выйти из ситуации.
ну и себя немножко за то, что вовремя сообразил что делать.
Не поверите, собственная смекалка и быстрая реакция спасла
Жизнь в руках Бога! А хирурга- Божье творенье, за удачную операцию- естественно отблагодарил
Ангел хранитель, а нахрен он мне сдался, если сука он, меня в окопы загнал и не отговорил первоначально и за него 2 ранения. Если повстречаешь его на хрен пошли его от моего имени, а то сука нычкуется, а у меня к нему вопросы.
ну точно не бога
Было дело . Несколько раз до уверования -повезло.
После уверования несколько раз -Слава Богу!!!
сказать спасибо, что мы дышим только Богу!
Я благодарил бойцов с 22-ой бригады.
Было, было, благодарила, вся в слезах и соплях Благую Богиню.
Летел в самолете и попали в зону турбулентносты. первый раз попал в турбулентность, было страшно до усеру. Первая мысля которая мне пришла так это то кто будет кормить и выгуливать мою собаку и кто будет ухаживать за моими растениями. О боге и различных ангелах не думал, а когда все это прошло, был мысленно благодарен пилотам, професионализм которых нас всех спас.
Прабабку. В раннем детстве, годков этак трех-четырех я был на грани смерти. Когда в мое выздоровление отказались верить и врачи, и, наверное, родители, только прабабка, старая казачка, не побоялась дать ребенку народное средство и я "вычухался". А если бы ставила свечки богу то я нынче не клацал по "клаве".
Только Господа и Бога Иисуса Христа, Спасителя моего!
Благодарил Бога!