Религия, вера

заметил что почти на всех изображениях Христа, видны его босые ноги (ступни) . к чему реклама его ног ?

даже на иконе Богоматери с младенцем показывают его ступни. на некоторых даже подошвы ног.
Вот так и должен жить человек на этой земле: приходит босым и не имущим и уходит после смерти босым и не имущим. Что человек унесет с собой? - это вопрос?... А, еще Христос сказал, что "жизнь человека не зависит от богатства его имения". Христос так и прожил на этой земле "не имея, куда голову преклонить". А о Христе, до сих пор помнят и вспоминают, к сожалению, не всегда по-доброму и с любовию. Но, это проблема самого человека: если он никогда не знал любви, то и полюбить Бога он не сможет. Теперь выбор за вами: как будете жить на этой земле? Будите следовать за Христом или будете "жить как все"?...
Любовь Полякова
Лучший ответ
Oksana Tchebanova Иисус пришел в мир КРУТЫМ чудотворцем, целителем, пророком,...И как-то театрально и наигранно выглядят его попытки ПРИБЕДНЯТЬСЯ. "Негде Мне, Сыну Человеческому главы преклонить",- при этом говорится, что многие женщины служили ему ИМЕНИЕМ СВОИМ. Было ему где главу преклонить. И на ноги было чего обуть. Кстати, многие женщины полировали ваши ноги своими волосами ? А ему так угождали, и он их не гнал, наверно НРАВИЛОСЬ.
Это типа, бедность это почётно. РАБотать надо на Хозяина за Лысого. Что бы Хозяин чувствовал себя Человеком в отличии от отары Овец божьиж.
Елена Чечулина
Мадам фетишистка?
Замира Кумарова РђР¶ тошнит РєРѕРіРґР° такое читаю. беееее
Замира Кумарова Аж тошнит когда такое читаю. беееее
Думаете лапти смастерить надобно?
юрий ткаченко
Кому мало самого светлого лика истины, не верит в истину и не ищет никакой истины.
Эдик Комов
Босиком ходить полезно.
Фарида Карпова
ну например интерпритируйте это так: босым пришел в мир, босым и уйду. а где реклама ног? не выдавайте желаемое, за действительное
Анна Кириллова
Это для того чтоб богомольные плача лобызали его ноги. Если-бы особенно святой была его попа, то на всех иконах Иисус был изображен с ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙ.
Юлия Гришина
Дитя двадцатого века! Наши дети замирают при первых звуках рекламы. Они не на книжках воспитаны, а на рекламах. Ну что должно было быть на ногах сына плотника, жившего в стране, где тепло круглый год? Вопрос в другом: Почему вы концентрируете свое внимание не на лицах, а на пятках?
Рекламирует проти грибковое средство.
тёлый климат. . так удобнее..
Gulwat Sizdik
Он хоббит просто.