Религия, вера

АТЕИСТЫ говорят БОГА нет , ВЕРУЮЩИЕ говорят БОГ есть , будем пересчитывать ?

Надя Воводна
Смерть всё раставит на свои места
Кирилл Волков
Лучший ответ
Я вне игры, как тех, так и других.
Опрос объяви.
Милашка Милая
А смысл?
И так понятно, что мыслящие люди всегда были в меньшинстве )
Sherzod S.
Ну если нечем больше заняться, почему бы и нет. Только истина все равно не откроется.
Олег Натовский
Атеисты говорят дьявола нет. верующие говорят дьявол есть. Так кто во что верит? Разберитесь в себе. прежде . чем кого то кем то считать и подсчитывать доходы?
Лилия Лилия
еще агностики есть. они говорят: "Х. З. "!!!)))))))))
Знатоков забыли. Знатоки говорят, что у всех людей, (атеистов, верующих и т. д) имеется энергетическое продолжение, энергетические тела, они живые. Одно из них, Каузальное тело, считают своим богом верующие, но они об этом не догадываются.
Елена Иванушко
в 12 году посчитают
Зюзя Вредная
Для начала неплохо было бы богов пересчитать - ну как их больше всех окажется.
споры атеистов и верующих о Боге - как разговоры слепых с глухими.
Хрстос сказал : Блаженны чистые сердцем, ибо Бога узрят. из этой фразы сразу становится ясным, почему одни уверены, что Бог существует, а другим это невозможно доказать, потому что у них в сердцах не образ Бога, а ...
Не будем) Надеюсь, скоро будут только атеисты
чо считаешь?
Сергей Kf
Если вам так неймется пересчитайте)))
Каждому да воздастся по вере его =))
Amin Kerimli
Атеистов меньше. Это и так все знают.