Религия, вера

Вы боитесь САТАНЫ?!

да и выставляю фишки на ближних зиккуратах. .
а при его появлении шифруюсь на верхней ветки акации..
Павел Поплавский
Лучший ответ
К рожденному от Бога (то есть свыше) , лукавый не прикасается.
Нет. Я боюсь тупое дурачьё, что по всюду. А Бог и Сатана это самые безобидные мифические личности.
Думан Жунисов
Нет.
Не боюсь, заходи!
Страх - это грех. Бояться никого не нужно. Дьявола надо презирать, отказываться от него, бороться с ним по возможности. Но не бояться.
Юра Брайцев
А вы боитесь Чичикова?
Такой же литературный персонаж.
= А Кто Это???. =
Если НЕ Секрет!!!!
у него со мной никак...
Я даже прячусь под одеялом и сплю с включенным светом, вот как сильно я его боюсь!
Христиане на него плюют!
Нет! Пусть он боится меня!
Послание Иакова 4:7
Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
Нет, не боюсь, потому что верю в Бога больше чем в Сатану, он же Дьявол
А зачем мне боятся того, кого нет?
Неа...
Фархат A
Не боюсь
не подчиняюсь ей постояно
С Богом ничего не страшно.
Иерархия духовного мра:
1 Бог
2 Человек (принявший Бога как отца)
3 Архангелы
4 Ангелы
5 Сатана
6 Демоны
7 Бесы
8 человек (напливательски относящийся к своему духу и душе)
Он от меня тащится.
Только в том случае если оказываюсь в его власти. Пусть даже и на короткое время.
А сатана он скорее всего просто нас ненавидит. Боиться? - врятли...
Мы с Сатаной старые друзья. Только Он приведёт мир к благополучию и избавить от ига Христа.