Религия, вера

Вы действительно верите, что все люди произошли от Адама и Евы, а не в процессе эволюции?

Да или Нет. Не надо никаких завуалированных уходов от ответа, не надо никаких цитат.
я знаю - что ничего не знаю....
Михаил Рыжихин
Лучший ответ
А кто сказал, что Эволюция - это происхождение человека от обезьяны?
Оксана Кришталева Хорошо, оставим эволюцию в покое.
Вы действительно верите, что все люди произошли от Адама и Евы?
Я с Карлом не согласен.. .А вы?
http://alther.narod.ru/pages/steb/dermo.htm
а меня вообще инопланетяне забросили
Конечно.
А ещё я верю в Деда Моза, Великого Розового Единорога, Бога Ясписа, и в то, что Брюс Уиллис спасёт Землю.
Артём Ланин Кстати, бог Яспис — вполне реальное лицо :)
Да.
Иван Горбaтенко
верю
Nizami Aliquseynov
Ага) А верю я Иисусу Христу, остальное не так важно.
General Uteniyazov
Артём Ланин А Вы не пробовали стать христианином без креационизма? Повзрослеете, самому же будет стыдно перед детьми.
Нормальные верующие-авраамиты считают, что все люди произошли от Адама и Евы посредством эволюции. И эти двое произошли так же. (Попробуйте опровергнуть сие Библией или зрелыми богословскими рассуждениями) .

Отвергающие эволюцию - просто находятся в плену своей и чужой глупости.
Андрей Миронов
Диана Цыганкова :):) Алекс, впервые попыталась представить ход мыслей "нормальных" верующих :) Знаете, что получилось? Ничего не получилось. :):) По Библии, сначала Бог создал Адама - одного. А по эволюции получается, что было стадо, в котором были как мужские, так и женские особи. ..и постепенно появились люди, но не внезапно, как в Библии. А как же получился Адам? Он первый вышел из стада ...человеком? А потом Бог вывел из стада Еву? Или как у "нормальных"? Что будем делать с ребром? Что "нормальные" пишут в книжках своих об этом, не знаете? Интересно, что Библия эту теорию не подтверждает. По теории эволюции не может появиться один мужчина...жить-жить, а потом появиться женщина, а только через них (двух человек) произойти весь род человеческий. Эволюция против теории "нормальных" верующих должна быть....Я не насмехаюсь, Алекс. Просто так смешно получилось, что хотелось Вам рассказать :):)
Ессно, я за эволюцию. А креационистов считаю или бессовестными обманщиками, или последними кретинами.
Да, мы все произошли от Адама и Евы, Богу все возможно, я верю Творцу.
Действительно верю.
Я-то, слава богу, не верю, я же не зомбированный религией.
А это кстати доказано наукой, у всес мужчин был один предок, ученные отследили его по одинаковым участкам в цепочке ДНК!
Татьяна Тимкова Вы допустили одну элементарную логическую ошибку. А кто был предком того самого общего отца? То-то же!
Человек произошол от кроманьонцев
Radiy Krasnov
не верю ни в первое ни во второе

землю заселили зеленые человечки!!!))))) )
вы что, не знали?
Юлия Каухер
я после опроса) ) да! верю и ни какие доводы, насмешки и оскорбления меня в обратном не убедят. . я пришел к этому логически, благодаря, как ни странно труду Фрейда "будущее одной иллюзии" от него я начал отталкиваться.. . и стал Хрестианином
зы хотя фрейд та ещё "личность"...
Нет
да, мы произошли от Адама и Евы. всегда в это верила.
а тот, кто считает, что он - результат морфинга обезьян - таковым и является. тупая теория. интересно, что съел Дарвин, когда придумывал все это?
Адам и Ева - это теория
Эволюция - это тоже теория.... андронный колайдер запустили и что?
Есть еще одная.... нас заселили инопланетяне - она заслуговует третьего места!
Татьяна Тимкова Эволюция — не теория а наблюдаемый факт. Кстати, имеются несколько теорий эволюции, объясняющие факт эволюции.
Сама концепция Адама и Евы звучит странно. Если их было только двое, то почему люди не выродились от близкородственных связей?
естть и Альфа КОТ
Tatarin Tatarin
Есть, комиссар-сэр!
Никак нет, сэр! Верю в теорию Дарвина, сэр!
Аслан Бекоев
Да, ведь так написано в Библии...
И да, и нет
Где ты эволюцию увидел? Ты видел обезьяну ставшую человеком? Дарвин отпадает.
Татьяна Тимкова Это медленный процесс.
Андрей Миронов Эволюция - это процесс рождения одними организмами других, - сходных с ними, но всё же отличающихся (уникальных по совокупности признаков). Плюс недоживание некоторых из них до репродуктивного возраста.
Вы этого точно не наблюдали?
Обезьяну, ставшую человеком, Вы легко можете увидеть в зеркале...
Да
Tatarin Tatarin мультфильм маугли помнишь? там питон был нормальный персонаж