Религия, вера

Помогите пожалуйста, как мне быть. Меня скоро собираются призывають в армию, а я вегетарианец.

Стас Дёмин
Сочувствую.
В нашей армии, в отличие от армий других
стран, вегетарианцам приходится несладко.

В любом случае, налегай на кашу и гарниры.
Молочные продукты можно покупать, а также
фрукты.
Евгений Голубев
Лучший ответ
Стать мужиком.
Уже пора.
John Mnemonic
Сказок насмотрелся))) Суп да какша -еда ваша!))
Юрий Жигарев
Ещё один повод взяться наконец за ум и перестать страдать фигнёй.
Будешь оправергать мнение, что солдат не может съесть два мешка картошки в день) ) каллории то тебе надо брать из чего то).
М М
Там из тебя эту дурь быстро выбьют! :-))
Учиться свинину жрать помаленьку...
Владимир М
хихихии. а ты думал тебя там седлом косули под брусничным соусом кормить собрались?
Ну вот. Видите, до чего доводит увлечение ложными учениями.
Ничего полезного в этом НЕТ, ни для души вашей, ни для тела.

Между прочим, скоро заканчивается Петров пост и вы можете спокойно начинать есть мясо.

Петров, или Апостольский пост
20 июня – 11 июля в 2010 году

С понедельника недели всех Святых начинается пост Святых апостолов, установленный перед праздником апостолов Петра и Павла. Этот пост называется летним. Продолжение поста различно, в зависимости от того, как рано или поздно бывает Пасха.

Постоянно он начинается с понедельника всех Святых, а прекращается 12 июля. Продолжительнейший Петров пост заключает в себе шесть недель, а кратчайший неделю с днем. Этот пост установлен в честь Святых апостолов, которые постом и молитвою приготовлялись к всемирной проповеди Евангелия и готовили себе преемников в деле спасительного служения.

Строгий пост (сухоядение) в среду и пятницу. В понедельник можно горячую пищу без масла. В остальные дни - рыба, грибы, крупы с растительным маслом.

http://pravkniga.ru/petrovpost.html

Вам в помощь:

Пост - воздержание тела от пищи животного происхождения (также и от перенасыщения и услаждения постной пищей) , а души от от злых помыслов, дел и слов; время сугубого покаяния и трезвения.

Пост есть средство борьбы со страстями и стяжания добродетелей.. .

Вегетарианство и его отличие от христианского поста

Святитель Тихон, Патриарх Московский и всея Руси

http://azbyka.ru/tserkov/o_postah/5g9_2.shtml

http://azbyka.ru/duhovnikforum/showthread.php?t=975

С. В. Булгаков
Справочник по ересям, сектам и расколам

II раздел.
Преимущественно философские и некоторые религиозные
и другие противные христианству и православию учения,
направления и мнения

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/02b/bulgakov/handbook/235.html

Идите в православный храм, поговорите со священником. Он вам все объяснит.
Идти в армию. Там вылечитесь.
Так там мяса и нету. Если кусок свиного жира раз в неделю дадут - и то хорошо. А так - варенные овощи да черствый хлеб. Если на губу попадешь - то вообще кайф - кормят раз в день помоями с общего стола, так и жрать надо с одной кастрюли.
Яна Ворм
И в чём проблема? Не ешь мясо и там))) ) Думаю твои вкусы через неделю изменятся)))
Kuanish Айткалиев
Мясо там тока по праздникам, так что не волнуйся ...Гы. Удачи тебе!
Косить.... либо от армии, либо травку про запас.. . :)
а ты что думаешь там мясом кормить будут
Сергей Душкин
Что ж, придётся либо голодать - либо жрать что дают. )) Это не США, ни кто тебе отдельного меню не предоставит. )))
Данил Симонов
Там мясом тебя кормить никто не будет. Радуйся... В крайнем случае, поступай как мой младший сын. в детстве-все съест-а мясо под тарелку засунет...
Притворись педиком =))
Ирина *****