Перестать бояться будущего.
Есть события которые все равно произойдут рано или поздно. Есть события которые можно изменить в лучшую сторону. В худшую сторону они меняются только когда человек чего то боится.
Религия, вера
Люди, которые чувствуют в себе слабость духа.. что им можно посоветовать, чтобы его укрепить?
Перестать лениться и таки начать что-нибудь делать для себя и для ближних.
Я с Брэдом согласен. Невозможно "чинить", а тем более развивать то чего нет. На всякую методику и теорию своя контрметодика и утопия найдётся.
Леонид Кошкарев
Я и вам повторю.. Не вздумайте, такие мысли озвучивать в среде спортсменов. Засмеют, как минимум. А как максимум, отправят тренироваться =)
на неделю сухой пост
дух либо укрепиццо нафик
либо окочуриццо и в рай войдет
дух либо укрепиццо нафик
либо окочуриццо и в рай войдет
Нельзя укрепить то, чего нет.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
10 Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь?
11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
(Иоан. 3:7-11)
Леонид Кошкарев
Над тобой, сейчас смеются все люди занимающиеся спортом =)
Надо же, как может игра в копипаст Библии, сделать из человека фанатика буквы.
Николай Неклюдов
Прошу прощения если от меня низкая оценка. Вроде в пять целился.
Ничего предрассудительного со спортом тем более. Если с духом выигрывать не умееш,то проигрывать точно не сможеш как достойный соперник. Сам спортом занимался, знаю что за соль.
попытаться стать собой, а не книжно - теле идеалом.
Леонид Кошкарев
А как стать собой? Вот в чем вопрос
Заняться самосовершенствованием по конкретной системе.
Леонид Кошкарев
Какая система имеется ввиду?
какоса 10грам
Леонид Кошкарев
Заменитель сахара, никогда не будет сахаром. Логика.
Советовать лучше если сам силен духом, тогда совет будет действенный, из личного опыта, и будешь знать что таким людям говорить
Леонид Кошкарев
Точно! =)
Проконсультироваться со своим духовным наставником (пастырем, батюшкой)