Религия, вера
наука может доказать что христианство - это антинаучный маразм?
А стоит ли вторично доказывать и без того очевидные истины? )))
Наталия Цветкова
очевидные истины - это наглая манипуляция сознанием. Христос слабак, Бог не имеет права проигрывать. Вообще распятие - это маразм. Фильм Агора гляньте, вот где истина зарыта
Мейрам Нургалиев
с интересом прочитал ваш комментарий, прочитайте пожалуйста и мой вариант: ни фига... науку под этот паровоз кидают.. а вишь как... она в маразм уже превратилась... всё какие то частицы сталкивают... миллиарды бабок прожирают... а китайцы тем временем нас уже высококлассными фотокамерами закидывают... да на хрен нам такая наука... только бюджет прожирает... нам нужна та, которая как в войну... людей спасала, жизни служила... а то, что вы называете наукой по сути дела профанация...))))
вообще-то это христиане должны доказывать, что их сказка - не миф.
кто сочинил - тому и доказывать.
ну представляете, пришел бы Ньютон и заявил "я верю, что все тела притягиваются по формуле F=...,давайте, доказывайте! ". Куда бы его послали? Потому Ньютона потратил 30 лет на доказательство, и только потом напечатал результат.
кто сочинил - тому и доказывать.
Наталия Цветкова
сказка бред да в ней намек, маразма нет ведь есть сомненья
маразм не может ничего доказывать по определению, даже если он научный
Наталия Цветкова
классный бред
теоретически да ..но на деле не получается..
Наталия Цветкова
а на практике нас ждет революция
Мейрам Нургалиев
Этот ""антинаучный маразм" насчитывает более 2-х миллиардов людей. Можно с уверенностью сказать, что каждый третий на Земле - маразматик. А, ещё добавьте сюда братьев мусульма и + различниые секты христианского толка. А, наука как плелась, так и плетётся в хвосте христианства. Ничего не доказывая, не показывая и т. п. Она лишь подтверждает то, что давно сказано древними мудрецами, учения которых превратились в религии.
Наталия Цветкова
и тебя мы вылечим
Евгений Сердюков
И мусульмане вдруг Вам братьями стали, и протестантов приплетете? Так вот, раз уж Вам количество важно - буддистов гораздо больше - а христианство их учение не устраивает, почему????А потому, что противоречит христианским догмам. И до тех пор, пока религии враждуют между собой, истинной среди них нет и не будет.
Кому доказать? Верунам? Им это не надо.
Наука (психология) может доказать, что христианство, также как и коммунизм, это очередные неизбежные ступени развития человеческого сознания.
Наталия Цветкова
Хранитель, тебе фраза тра-та-та-та-та ни о чем не говорит?
достаточно указать на противаречия в вероисповедании чтоб доказать антинаучность
в хрестьянство имеет такие противоречия
Мейрам Нургалиев
Те кто пытался доказать, что христианство, это антинаучный маразм, обычно при своих поисках сам обращался в христианство, либо при этом показывал маразм тех кто это пытается доказать. Истинная наука не расходится с Библией. Обычно расхождения с Библией в лженауке. Большинство великих ученых это христиане: Ломоносов, Пирогов, Паскаль, Фарадей, Ньютон, Филатов, Галилей и многие другие.
Наталия Цветкова
Ньютон не верил в святую троицу, читайте больше литературы
И фильм Агора посмотри, вот где истина зарыта. Христианство изначально очень жестко тормозило научный прогресс
"Наука и Религия - родные сёстры" (М. В. Ломоносов)
"Говорит безумец в сердце своём: нет Бога" (Библия, Псалтырь)
Мейрам Нургалиев
Это даже я могу доказать.
Андрей Блажей
А что самый тупорылый дебилоид, разве способен что-то доказать, кроме того что его дурдом самый лучший?
ни фига.. . науку под этот паровоз кидают. . а вишь как.. . она в маразм уже превратилась.. . всё какие то частицы сталкивают.. . миллиарды бабок прожирают.. . а китайцы тем временем нас уже высококлассными фотокамерами закидывают.. . да на хрен нам такая наука.. . только бюджет прожирает.. . нам нужна та, которая как в войну.. . людей спасала, жизни служила.. . а то, что вы называете наукой по сути дела профанация...))))
на мой взгляд это ветки одного дерева
поскорее бы уже.
Ххх ...
А разве христианство что-то доказывало???? С чего бы заниматься доказыванием неправдивости мифов и легенд еврейского народа?
Наталия Цветкова
во-во я тоже за Ганса
Ххх ...
Это не дело науки
Ххх ...
Наталия Цветкова
Не дело, а целая миссия ! !
Ещё бы знать им, что такое христианство. . Эти клоуны назвав себя христинанами не стали ими .и этот Мишекг ешуа ибн хотаб тоже назвав себя христом не станет им никогда