Религия, вера
Разве наука не доказала давным давно, что христианство - ложь?
По общепризнанным в науке данным, христиане сожгли на кострах Тринадцать миллионов человек
Зара Шаимкулова
По каким таким данным?
Евгений Малышев
это католики может и сожгли, но не столько.. коммунисты убили людей во много раз больше и за меньший период, а что то их не обвинили ещё..
Ага. Изобрела прибор богомер, померили - ноль. Так? :)
Например?
Приведите парочку строгих научных доказательств.
То что люди верят в иисуса, и то, что существует христианство это НЕ ЛОЖЬ, это горькая правда жизни ))))))).
А наука не ставить задачу доказать что того или иного бога НЕТ. Она просто делает свое дело. А то что научные открытия не совсем укладываются в религиозную схему зомбирования и бесит религиозников, это проблема не науки, а истиннобесноватоверующих.
Наука последнее время упорно доказывает, что христианство - истина.
"Наука и Религия - родные сёстры" (М. В. Ломоносов) .
Подавляющее большинство выдающихся учёных, которые только и могут говорить от лица науки, - верующие.
дуракам хоть сколько доказывай, они всегда будут правы!!
нет не доказала
Наука не доказывает, что христианство - ложь, такой ерундой и заниматься то никто не будет. Тоже самое, что доказывать, что курица не несла золотое яйцо.
Наука ложжжжжжж....
Кто доказал? скажите пожалуйста, очень хочу почитать. . но только реальные доказательства, а не "ну мы же с вами умные люди и знаем что Бога нет" или "из космоса его не видно" или еще лучше "этого не может быть, потому что этого не может быть" реальные, обоснованные логически, опытно доказанные. . хоть одного атеистического автора и труд назовёте?
Vladimir Moiseenko
http://www. ateism.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=8435&start=0
доказала, но не так давно... Это египетский культ Солнца,.. но адепты все равно продолжают коленки протирать.
Общество постоянно переходит от одной крайности к другой, если сейчас религия преуспевает, то через лет 100 она может заново прийти в упадок..
Ага, Бога нет так давайте ж покажем ему фигу))) )
Зачем доказывать то, чего нет?
и не только наука. По жизни не раз в этом убеждаюсь.
Доказала. Но христиане читать не умеют
тем, кому с детства внушали, что "боженька всевышний не простит тебе твои грехи", уже никакого дела до науки быть не может. если вам втолковали что-то намертво, вы уже никого не будете слушать.
Зара Шаимкулова
Как показывает практика, слова новичков на проекте всегда отличаются этакой гениальной простотой вкупе с новаторством.