Религия, вера
Как родились ангелы?
Их также Создал Господь Бог, как и все остальное. Они Творение Рук Божиих
их создал Бог.
знаешь как в песне сектор газа из чего же из чего же сделаны наши ангелы из приколов и разводов недоносов и поносов что-то может быть не так ну примерно то и есть
Писание начинается с буквы "Бэт" . Тем самым Бог показывает, что не собирается откровенничать на счет его отношений с ангелами. Все что нам нужно знать о нас и о Боге Он уже открыл. Происхождение ангелов и причины падения сатаны нам неизвестны. Все существующие сказания - домыслы, предания.
ну просто эта часть была вырезана из библии по причине цензуры!
ибо бог совокуплялся со своей рукой... ну понимаете ли не с кем было больше))) )
так и получились правые и левые... ну понятно же почему
их Всевышний создал из света....
В Библии они названы "сынами Божьими", то есть как и Иисуса их создал Бог. Только Иисуса он создал сам непосредственно, а ангелы были созданы Богоми и Иисусом, который помогал Отцу творить все остальное.
Как появились ангелы?
В ангелов верят миллионы людей. Однако у многих из них неверные представления об этих созданиях и о том, как они появились. Например, некоторые верующие люди считают, что, когда умирает близкий человек, Бог призывает его на небо и там он становится ангелом. Но этому ли учит Слово Бога?
Один из ангелов обладает наибольшей силой и властью. Это верховный ангел, или архангел Михаил (Иуды 9). Это не кто иной, как Иисус Христос (1 Фессалоникийцам 4:16). Бесчисленные миллионы лет назад, когда Бог замыслил стать Творцом, самым первым его созданием стал этот небесный Сын (Откровение 3:14). Затем через своего первородного Сына Бог сотворил и других духовных существ (Колоссянам 1:15—17). Называя их своими сыновьями, Бог спросил патриарха Иова: «Где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь. ..Кто положил краеугольный камень ее, при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости? » (Иов 38:4, 6, 7). Как видно, ангелов создал Бог и появились они задолго до людей.
Они созданы из света
Ангелы были всегда, они хранили покой Богов Хаоса, Ублюдочные Светлые Боги к ним не имеют никакого отношения. Ангелы за человека только потому, что в каждом из нас течёт древняя кровь Богов Хаоса ..Нечто подобное сотворили и Светлые ублюдочные боги
Бог создал!