Религия, вера
Есть ли тут Христианин который ответит мне на все вопросы?
А вдруг я приму Христа. ?!

А почему Вы решили, что христиане как-то в Вас заинтересованы?
ага
а вдруг после Ваших вопросов веру решишь сменить?
Ни один человек не ответит на ВСЕ вопросы другого человека.
Троллим помаленьку?
ты с какого дуба рухнул или с облачка скатился
я не по делу зашла. так, мнение высказать после того, как ответы прочитала. я вот русская, крещёная, но у меня тоже много вопросов, ответ на которые найти не могу. обращаться к верующим бесполезно. обвиняют во всём и сразу: гордыне, неверии. отвечают стандартными цитатами, предлагают просто слепо и безоговорочно всё принять. и ещё,почему православие слабеет: они не стараются привлечь людей в свою веру. ( доказзывает ответ Марики) так сказать, не нравится, не понимаешь, просишь помочь разобраться-значит не твоё,проходи мимо. тотальное подчинение-вот их конёк.. я не стою горой ни за какую из религий. противно наблюдать, как все враждуют и оскорбляют друг друга. но моя семья дружна много лет с мусульманской семьёй, вера нам не мешает быть почти родственниками. там старшее поколение женщин вообже хиджаб носит, и ничего, дружим. когда же все поймут, что достаточно просто уважать чужие обычаи ( я, например, не пойду к ним в гости с оголёнными руками и ногами, а они не станут барана посреди улицы резать).
Наталья Шахурдина
Я полностью с вами согласен.
А многие из ваших приняли Иисуса, а в чем дело?
Иван Королев
а сколько из ваших приняли Ислам?
Ели будет на то ваше желание, то примете. Если нет, не поможет никто.
Христос приходит на землю чтобы исполнить свою миссию, причём люди не должны вообще знать о Христе, они лишь должны увидеть его дела. О сыне Бог говорит нам через пророка Исаию-"Вот, отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд; не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах; трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине; не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова. (Исаия 42:1-4)А что нам пишет евангелист Матфей в гл, 27ст. 46-"А около девятого часа возопил Иисус громким голосом.... В ст. 50-"Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух"Причем так закричал, что мёртвые повыскакивали из гробов и стали бегать по городу. Разве могут христиане ответить вам на вопросы, если сами не знают ответов. Выводы делать вам.
а чем
Алллах отличается от Христа?
Гульназ Сарсекова
ну если не вдаваться в подробности произношения имен то "Христ" вроди как является сыном "Аллаха"
А хрен редьки не слаще.. . И там и там много ума не надо.. . Так что попробуй...
Ну и на хрена Ты Ему нужен ? ( ответь на первый вопрос)
Вспомни лучше веру прадедов своих, и это не семитский ислам.
На все вопросы Вам может ответить только православное вероучение, в нём нет ошибок, в нём всё истинно. Православные, отвечающии в соответствии с православным учением, могут здесь ответить Вам на множество основных вопросов, что они кстати и делают.
Татарин не поймёт, а если и поймёт - то не поверит.
вы спросили ли бы, в дополнении и спрашивали бы потом человека, чьи ответы вам покажутся наиболее адекватными..
А где вопросы- то?
Серёга Хромин
вопрос про безопасный секас с Христом типа
атеистом тебе точно не стать, ума не хватит.
На все вопросы может ответить только Он Сам. Не стоит ставит телегу впереди лошади
на "все" вопросы :))))
сколько их? ЗАЧЕМ тебе нужны ответы? поставить кого-то в "тупик" свим супер интеллектом? мощнейшей эрудицией, о мудрейший из мудрых? :))))
Когда действительно что-то интересует, найдётся тот кто ответит. А когда ответ не нужен, и вопросы задаются чисто чтоб поржать, это видно.
Если Вы захотите получить ответы из Библии, то пишите на почту
да принимай только предохраняться не забудьте