Религия, вера
Почему Бог допускает сумасшествие среди тех кто в него искренне верит?
Кто сказал, что они сумашедшие?
Adilet Alekov
Тоесь люди реально побывавшие в психушке психами не считаются?
С ними проще-они вопросов не задают.. смотрят прямо в рот...
Cумасшествие есть благодатная почва для обитания не только Наполеона но и бога.
Всё, что с нами происходит в этой жизни,
всё нужно именно нам
Зачем? Мы всё узнаем.
Я уверенна, что в самом скором времени, ибо век человеческий недолог,
у нас ответов будет больше чем вопросов. .
Только вот.. цена за эти ответы будет высока.
А именно: Ничего нельзя будет исправить.
Может кто то задумается об этом ..и окстится..
всё нужно именно нам
Зачем? Мы всё узнаем.
Иногда человека благочестивого нечестивцы называют сумасшедшим.
1Кор. 4:10 Мы безумны Христа ради, а вы мудры
во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а
мы в бесчестии.
Святой четвертого века преподобный Антоний Великий, один из основателей православного монашества пророчествовал, что в последние времена люди в своём безбожии и нечестии будут безумствовать, а на отказывающихся безумствовать с ними будут указывать пальцем и говорить: вот безумный!
В Православии сохранился древний вид святости: юродство Христа ради, когда вполне здоровый психически подвижник-аскет изображает безумство, чтобы не получать славу и уважение от людей, но ради Бога совершать свой подвиг. Таковы были, например, древний святой Андрей (вспоминается в связи с праздником Покрова) , святой юродивый Николай, обличавший в лицо Ивана Грозного, святой юродивый девятнадцатого века Феофил Киевский, предсказавший мятеж декабристов и основание Покровского женского монастыря в Киеве, святая блаженная Ксения Петербургская. Да и святая блаженная Матронушка Московская во многом юродивая Христа ради.
мы в бесчестии.
Потомучто ты даже непредставляешь что творица в голове фанатиков
Бог на самом деле сейчас не вмешивается в дела людей и он не творит чудеса, как раньше, это даёт о себе знать наше несовершенство, а заболевания в не религии.
Для того всё и было задумано.