Религия, вера

Денег нет, Девушки нет, бога нет-чо мне делать??

Деньги появятся. Девушка придёт.
А вот с богом - извиняй, чего нет того нет)))))))))))))
Эрик Чистяков
Лучший ответ
Проблемы что ли нашел? Заработай или достань деньги, найди тёлку себе стоящую, а Бога придумай, как все делают, и живи спокойно.
Valentina Sergeevna
Вот если бы писал -" Бог есть", то были бы и деньги, и девушка.
Но руки-то есть - они тебе всё заменят :-)
Сергей Русанов
Выйди на улицу- девушки есть! я их там точно видел...
Дима Стасюк
потому и девушки с деньгами нет
А почему в религию?
Татьяна Милая
идти зарабатывать-)
Удавись! Или начни искать Бога, а все остальное - приложится.
Дмитрий Виронз
Поставь цель при которой будешь доволен Богом, Жизнью и иди к ней
Борис Шатило
Денег нет - будь выше этого
Девушки нет - заведи женщину, друга или соПаку
Бога нет - провозгласи демиургом СЕБЯ!
кто ищет, тот всегда найдет. ищи.
Borea Panaite
выход один - сидеть в интернете!
Ольга С
В РВ сидеть.
Елена Качнова
я в таком же положении.. . держу себя в руках.
в свободное время пью и залипаю в компьютер ..

смысл жизни -сама жизнь. . трать отведённое природой время так - как считаешь нужным . оно не вечно
Асет Ишанов
Бог учит- как стать таким- чтобы найти НОРМАЛЬНУЮ девушку для вступления в брак, , трудолюбию и ответственности- чтобы обеспечивать себя и семью.
Ищи последнее. Он есть !
Денег нет-заработай их
Девушки нет-будь выше этого
Бога нет-провозгласи демиургом СЕБЯ
Malik Jantaev
Идти в раздел "прочее непознанное" =) не торчи в религии, раз бога нет=)
Светлана P.
денег нет- пойди б** работать

девушки нет- все время заё*вай своих друзей этим, говори им что давно пора, всегда когда видишь парочку начинай злиться

бога нет - зато есть царь
Malik Jantaev Что ещё за царь?