Религия, вера
А чо ищо делать с Душой, если не продавать?
))))как паказал тыщелетний опыт челавекчества, само выгодно садиржадь "Душу" для Рикламы! и ужо пад эту Фишку прадавать всякое Гавно-Нигавно - "для Душы"=))
На прокат не попробовал?
посмеяться над ней... некоторым это хорошо удается...
зачем продавать. . заложить хотя б
А можна вообще-т носица с ней, как дурень со ступой. так многие делают. это аттракцион такой пожизненнай
Тама, в библии написали, чо спасецца тот хто душу сваю ни любит, земная, мол, она и Божественного Духа нидастойна...
Если приглядеться, человек-то на самом-то деле душой никак не распоряжается! Покажите мне механизм создействия челвоека на душу? Нету его! Есть ли душа вообще у человека - даже это вопрос для дискуссии! Как укстроена душа, где она, как она, что она? - Это тоже неясно и невнятно!
В общем мы душу как бы ни хотели, а продать ее не можем! Она нам не принадлежит!! !
Это мы ей принадлежим! И она вертит нами как хочет!
Есть осмотрительнее вариант: не продавать, но зарабатывать ею!

Муман Артем
" Душа обязана трудиться?..." ;))
"... душа согрешающая, она умрет. " ( Иезекииль 18:20) Нечего продавать.
Сейчас миром правит Сатана. (1Иоанна 5:19) зачем ему вас покупать?
спасать душу, веруя в Бога и каясь.
Ты её ещё найди...
Развивать
Может разговаривать с ней, с ДУШОЙ. У героя фильма " ПЛЮС ОДИН" это так хорошо получалось!!!
меня с детства мучил вопрос - почему на столбах не висят объявления: "Продам душу... торг уместен... " Что же все такие тупые... и до сих пор... в храме станцевать додумались даже, а это никак...
Засолить на зиму.
поэтому девушки себя сами продают или отци, бати, папы их.