Религия, вера
а вдруг архангел покажется,чо атеисты делать будут?
выгребать из штанов
одни будут мерить всякими приборами, вскроют и растворят в кислоте, другие же побегут к психиатру.
Ирина Тютенко
Предварительно провериться точно не помешает. А то ведь можно фальсифицировать случайно результаты опытов :-)
Лена Столярова
вы считаете что это лишнее? А вдруг это костюмированный маскарад.
Виктор Оверченко
Боюсь не успеем ни то ни другое - верующие прибъют его к кресту гораздо раньше.
У него на лбище будет написано, или наколку на ягодице покажет?
Из вопроса, надо думать, все архангелы убийцы?
Изучим его как явление.
А вот если рая нет? Что с верующими содеется?
Мереке Мухамбетжанов
да ничего ровным счетом не содеется.
Сергей Николаев
а верующие снова подумают "на всё воля божья"))))))))))))
Жди. И еще Иисуса. Еще тысячелетие-другое...
Вдруг бывает пук.
Ну хотя бы повеселили бы хоть раз!))) Ап то одни угрозы!?)))
ничего не будем
http://www.youtube.com/watch?v=q_xItheU6D8
Нормально поприветствуем его. Ведь остальные будут валяться распростёшись ниц....)))))
А вдруг не покажется?
Поверят в существование архангелов. Но не бога.. . :))))
Ты про пришельцев?
будут, как обычно решеть проблемы по мере поступления)))
1) проверять количество алкоголя в крови
2) тестироваться у психиатра
3) проверить его свойства - а то вдруг "китайская" подделка
4) исследовать его происхождение (а то вдруг свойства один в один, но всё равно подделка)
2) тестироваться у психиатра
то же самое что и верующие. ты считаешь себя верующим, а нарушаешь закон Божий возлюби ближнего своего.
Наталья Ерофеева
я их люблю и желаю им прозрения и вразумления
Нам не кажется. А верующие крестятся в таких случаях.
Еще не известно, за кого ОН примется в первую очередь.... Может сначала верующие в штаны наделают на Суде Страшном...
скажут что это инопланетянин такой
Обосрёмся, хоть от вони сдохните, коле от собственнои тупости не мрёти.
пить нужно меньше и закусывать когда куришь
Объявят, что это инопланетянин и попытются сбить.
Андрей Сивцов
А если удастся сбить? (пусть с большими потерями :-)
А неоплаченные кредитные обязательства предъявят)))
Они уже сейчас беснуются, а когда придет архангел Михаил (Иисус), тогда им придется в ящик с играть. А ведь атеизм это тоже вера, только эта вера в никуда!
Роман Семёнов
боже сколько христианской любви в посте - вот уж животворна вера христьянская... в подворотне и то меньше оплюют
Ирина Трунова
У вас можно подумать куда..
застрелюсь
очередь будут занимать всместе с нами на суд БОЖИЙ