Религия, вера
Чо атеисты такие дерзкие? Чё быкуют? На Всевышнего наехали?
Потому что принимают долготерпение Бога за Его отсутствие.
Через экран монитора все смелые)
Да не говори братан, ваще тему папутали безрелигиозные =))))
Не.. .
На своё отражение в зеркале наехали. ) Отражение в своем сознании.
Пожертвуи печень за него, онже жизнь одал, чтобы ты тупил.

Маргоша Сизова
Пора Эмилия Ягве к ответу призвать..надоел он уже
Чисто по теме пусть он ответит сам, а то набрал тут адвокатов внатуре.
Маргоша Сизова
абасрался ужо ..давно зову на двубой
Да что ему станет? Он же большой, и у него прочная шкурка)
Да чего-то не является :)
Самомнение аж прет. Ты всевышний??? ?
Или ваш всевышний так жалок, что нуждается в защите таких ничтожных как ты?
Маргоша Сизова
уроды одним словом
У вас никак гимнаст в растяжке на аватарке?
Эт на которого? эт на хвостатого йагву чоль?? ? так эт он сам себя считает выше всех, при этом глууубоко заблуждается, мразь
Ага, пусть он мне по сопатке за наезд вмажет!... че то тихо.... может нет его?
Ну не все атеисты тут такие, все зависит от того, уважает человек чужое мнение или нет. Есть и верующие, оскорбляющие атеистов или другую религию.
А атеистов легко понять- если они не верят, что Бог существует, чего им бояться?
Я считаю, это дело личное, верующий ты или атеист, но если позиционируешь себя умным, образованным человеком- будь еще и тактичным.
Да я против Бога ниче не имею, я ж его не оскорбляю, просто я в него не верю, ну а с вами просто интересно спорить