Религия, вера
Сначала было слово, и слово было у бога, и слово было бог. Обисни чо за херь?
Волевой акт начала творения.
Оно тебе надо?
Топ менеджмент.
Мал еще слушать взрослые сказки. Послушай детские сначала. Про колобка и ворону.
верующие сами не знают, но изголяются из всех сил - придумывают дурацкие объяснения
да чувак просто ручку расписывал
Точный перевод: В начале было и есть слово, И слово было и есть у Творца, и слово было и есть Творец. Что такое слово? Словами мы передаём некую инфармацию либо некую программу. в общем любая информация, программа. состоит из слов. То есть, в начале всего,: материи, вселенной, живого и т. д. всегда стоит информация или некая программа. так что когда не было ничего ни вселенной, ни живого на земле. Была информация и программа. Так что вначале вселенной были: Свет - некая информация, Святой дух-некая программа, тьма некая инфоррмация - программа. Свет созидает, тьма разрушает. решили избавится от тьмы. А теперь вспомни, что можно сделать с информацией. Сжали тьму, ввели программу, получилась материя. Это же и теперь происходит на земле. Ибо она была и пока остаётся во тьме, правда тьме осветлённой. Это описано в 1 главе Бытия.
Фаузия Низаметдинова
Байт или бит?
Это не "херь". а Слово Божие. Только оно для человека а не для ...
По принципу риманого времени, пространства -т. п. и т. д.
"Никакое гнилое слово да не исходит из ваших уст, а только доброе для назидания, чтоб доставляло благодать слушающим"пока этого не поймешь и такого элементарного не познаешь! чисть язык свой, говоря о Божьем слове!
Там написано -"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него на́чало быть, и без Него ничто не на́чало быть, что на́чало быть." Инн. 1:1-3.,
Это не сложно если подумать:, -
1.- "В НАЧАЛЕ БЫЛО - СЛОВО!",- здесь Апостол Иоанн упоминает то, что было написано в книге творений - Бытие 1. глава, - начало сотворения мира -"И СКАЗАЛ БОГ: да будет свет. И - СТАЛ СВЕТ." Быт. 1:3.,- в начале сотворения мира - было СЛОВО - и СКАЗАЛ БОГ!..
2.- и "СЛОВО БЫЛО У БОГА!" - и действительно, то СЛОВО КОТОРОЕ ГОВОРИТ БОГ И СТАЛО - ТЕМ, ЧТО ОН И ГОВОРИТ, и никого другого там КРОМЕ НЕГО - не было!, ЭТО СЛОВО - БЫЛО У БОГА!, -и СЛОВО - ВЫШЛО ИЗ БОГА!, -Бытие. 1:3.,-".. и СКАЗАЛ - БОГ!"..
3.- и "СЛОВО БЫЛО - БОГ!" - и действительно - попробуйте отделить - ТОГО, - КТО ГОВОРИТ, от - ТОГО, - ЧТО ОН ГОВОРИТ?, -правильно!, -это не возможно!, ну посудите сами - вы говорите то, что вы думаете, и что вы думаете, - то вы и говорите, - тогда как можно отделить говорящего от того, что он говорит?, -ну так если у вас так, а вы всего лишь человек, то почему вам не понятна такая простая истина, тем более, что всё так и было устроено Богом в начале?..
Оно было в начале у Бога.
Это не сложно если подумать:, -
Надо как-то сказку начинать.
Новый завет.
Херь, херь !!!
Сначала был Сын Божий (Иисус Христос (Слово)) и Слово было у Бога, и Слово было Бог.