Религия, вера
я заметила что у меня пропадает вера во все хорошее и в бога, - это чО со мной?
Жизнь - это сложная галлюцинация, обусловленная недостаточным уровнем алкоголя в крови))
это гордыня проснулась, кушать хочет
вы приближаетесь к аду
Хорошее надо делать. а не удовлетворяться одной верой.
Что же касается Бога, то это есть Отец, нельзя отвергать свое родное существо, без которого нельзя жить.
Вы кроме Бога - никому не нужны на этом свете.
Полбутылки коньяка и мужика. Вера и вернется.
Наслушались умных оппонентов, стакан горячего молока -и в кровать!))
начинаешь жить реальностью
Исходя из вашего вопроса, можно сделать вывод, что когда у вас начнёт пропадать вера во всё плохое, то вера в Бога вернётся.)
Потому что настоящая вера строится на фактах, на убеждении, тогда эта вера на прочном основании, а не на песке.
Апостол Павел описал веру как «обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» . Другими словами, вера есть убедительное доказательство чего-то невидимого. Она не базируется только на слухах, но имеет прочное основание. Таким образом, вера не имеет ничего общего с легковерием. Словарь определяет легковерие следующим образом: «Верить или быть готовым верить, в особенности на основании необоснованного и сомнительного доказательства» . В противоположность этому обладающий настоящей верой имеет прочные доказательства того, во что он верит. Он может точно объяснить, почему он убежден в Создателе, а также том, что то или другое произойдет.
становитесь реалисткой...
енто pms
А кто сказал, что Бог - "хорошее"?:)))
Если не веришь в "хорошее", значит веришь в "плохое"... поменял полярность: )
Пока оцениваешь - болтаешься как г.. . в проруби