Религия, вера
Соседа завербовали Свидетели Иеговы. Как спасти человека из цепких лап злодеев?
Иди к ним и разлагай их из нутри !!!
попробуйте попом, каким нибудь. Но тогда в ХР может попасть, тоже секта ого го, покруче СИ.
Сочуствую. Поговорите со священником ближайшего Храма, он подскажет к кому обратиться по поводу тоталитрных сект.
Вы случаем не в МЧС спасателем работаете?
Сергей Чиркунов
Нет, добрая женщина. Не в МЧС)
они его быстренько забомбили любовью и промыли мозги, так что трудно.
очень трудно..
Нинадо никого спасать. Только хуже сделаете. Человек нашел себя.
это уже неплохо. Мудрая жена поймает ветер в паруса.
никак сиди на жопе ровно
Дать им по Башне: ) У соседа судьба такая. Ещё и крайним останешься.
Прежде чтобы кого-то из чего-то вытащить, нужно знать куда тащить. Если ваш знакомый пил дебоширил, и вдруг стал ходить в пиджаке с библией, стал пытаться жить исполняя что в ней написано, то ничего страшного не произошло, ведь так и родным спокойней и проживет подольше. Если же Вы волнуетесь за его вечность, то нужно молиться и взывать к Господу, который может отвратить от заблуждения и даровать Своё вечное спасение. Но чтобы так молиться, нужно самому быть во Христе, иначе смысла в таких молитвах нет абсолютно.
Информацией! Скачайте в интернете доказательства, что СИ - секта и дайте ему прочитать. Сначала под присмотром (тяжело пойдет) , а потом и ему на ночное чтение можно давать) Умный человек поймет, а глупый для этого и предназначен.. .
Методика проверена.
Кто к ним попал, того трудно вытянуть от туда, пока сам не поймёт. Попробуй переубедить, но для этого нужно знать библию.
И в какие войска его завербовали?
Сергей Чиркунов
В войско Чарльзом Тейза Расселла.
Сергей Чиркунов
*Чарльза
объяснить ему кто они такие